Магистр Околовсяческих Наук

А вот в Раю будут же волосы расти и ногти у людей...там же можно тогда будет маникюр делать и носить рэперские прически или панковские...салоны красоты же будут ??или только пейсы ???женщинам в Раю то точно надо будет как то следить за собой а то они возбуждать мужчин не смогут??

Ответы
Николай Ntv

На нудистском пляже пляже был? При чем там возбужденье? Так же и раю.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет смысла делать вагину если в нее ничего не вставлять

Николай Ntv

Это не знаю

Магистр Околовсяческих Наук

Это следующий вопрос будет...люди именно на это обратили внимание...будут ли у мужиков яйца в раю узнаем у народа..и на фига они им там??

Николай Ntv

Ну, если грешить нельзя, много чего лишнего получается не человек, а оно.

Магистр Околовсяческих Наук

Так сразу зачем они были даны Адаму если Ева не планировалась??

Николай Ntv

Это вопрос провокации к богу.

Магистр Околовсяческих Наук

А там с половыми органами провокаций очень много...особенно зачем они оставляются в новом раю???где уже не один мужчина и женщина а великое множество...пенисов и вагин

Трубадурочка

В раю скучно

Магистр Околовсяческих Наук

Я очень грубо стараюсь обьяснить тонкие вещи...но так более понятно.....знаете что такое удача и как она влияет на то поймают ли преступника в этой жизни или он в следующей жизни будучи уже хорошим человеком попадет в тюрьму???понимаете за что хорошие люди попадают в тюрьмы??...

Трубадурочка

Не лей соловьём. Бога нет и точка. Слушать бредятину больше не делаю на хавалась ваших Библий и всякой там нечести

Магистр Околовсяческих Наук

Бога нет явно...это правда...Бог никогда не покидает своей обители..поэтому никто его не видит ...но в этом мире он присутствует косвенно...в трех ипостасях....в каждом атоме...в виде частицы Совесть в каждом из нас...в виде Личности........а вы с Совестью встречались???она существует?

Трубадурочка

Ооооооо фанатики ебнутые вы бля ток и можете до усеру говорить что существует, а доказательств стенных нет

Магистр Околовсяческих Наук

Ну как же нет...их полно....мгновенная судьба это ударить лбом столб и он в ответ ударит по лбу вас...или пальцы в розетку сунуть........но вот еще одно неоспоримое....судьба каждого живущего здесь человека это родиться и умереть...никак не изменишь