Roza Ganeeva

Вы с легкостью задаете вопросы или Вам проще отвечать на них?

Ответы
Сергей Саяпин

Задавал вопросы и видел, человек не понимает, или прикидывается,что умнее. Не люблю таких. Я старался задать вопрос и чтоб на него ответили с позитивной, юмористической позиции. Неужели не надоело жить в реальности, даже в спрашивалке. А вот отвечать стараюсь весело, с юморком. И кстати, люди в большинстве откликаются с удововольствием.

Влад Потолуй

Удивительная кошка

Несчастная кошка порезала лапу,
Сидит и ни шагу не может ступить.
Скорей, чтобы вылечить кошкину лапу,
Воздушные шарики надо купить!

И сразу столпился народ на дороге,
Шумит, и кричит, и на кошку глядит.
А кошка отчасти идет по дороге,
Отчасти по воздуху плавно летит!

Matilda

Без разницы.. И то и другое - с лёгкостью. Но вопросы люблю содержательные и адекватные, на которые интересно отвечать, пусть даже они с юмором. А то бывает, напишет кто-то пустой набор слов - и что хотел этим сказать или спросить, сам не знает..

Roza Ganeeva

Полностью согласна с Вами

Levon Vardazaryan

И то и другое. А знаете ли Вы - кокой орган перестает рости и розвиваться с 6-го месяца с рождения у человека и кокой орган продолжает рости и розвиваться у человека после смерти ?

Roza Ganeeva

Глаза и ногти и волосы

Levon Vardazaryan

да.

Евгения Криницына

Сегодня отвечается легко, аз автра одолевают вопросы,ап отом приходит пустота,которая рождает новые ответы и вопросы,жизнь идет по спирали ,как бы ни хотелось это оспорить

David Petraeus

увидев свои фотографии я был поражен вы ищете большой и прекрасный, пожалуйста, дайте мне ваш skpye так, что мы будем писать оттуда. хи мой собственный skpy ID,
(David.petraeusss1)

Станислав Бондаренко

Незнакомым вопросы задавать нет смысла - я не знаю их интеллекта и не вижу глаза. Отвечать - не вижу проблем, в силу своей компетенции, естественно......

Александр Скапцов

вопросов не задаю,надо понять аудиторию сначала,какой уровень,а отвечать проще,наверное,глупые и безтактные вопросы пропускаю)

Roza Ganeeva

В ответах и увидите уровень, а так как поймешь?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Легче отвечать.И мне больше нравится отвечать. Меня вопросы редко посещают. Я привык сам с ними разбираться. решаю всё сам.

Roza Ganeeva

!!!

Рамиль Каскинов

И то, и другое. Если возник вопрос, почему не задать его? Вдруг, кто знает. А если знаете ответ, почему не ответить?

Андрей Гусс

Ясная спрашка проще отвечать.Хороший вопрос-философия,ответ-беллетристика,хотя возможны любые варианты.

Roza Ganeeva

Часто хочется спросить_ а ты сам то понял, что спрашиваешь.Ход мысли настолько оригинален, просто до маразма

Андрей Гусс

Если Вы не различаете,то какая Вам разница?

Уральская Рябинушка

С легкостью, у меня в голове еще десятки вопросов, но и отвечаю с такой же легкостью, не задумываясь, с ходу

Our People

и в том и в другом случае надо подумать.. но свой вопрос всегда созревает изнутри, поэтому легче задавать..

Любовь Ястреб

отвечать вот вчера задала сама так не знала сколько глупого люда тут задаите и убедитесь

Pilot Pirks

мне проще ответить-или задать только тот вопрос--не из подсказки-и не из поиска--а от души

Niemand Против Войны

Поскольку я знаю всё, кроме ОТО, квантовой физики и генетики, то мне проще отвечать. 😉

Hikmet Alizade

проще ответить. задавая вопрос, человек открывается. я не очень открытый человек.

Roza Ganeeva

Да и время сейчас такое- не всякому откроешь душу

Hikmet Alizade

именно. у людей нет искренности, нет даже просто душевная теплота.

Roza Ganeeva

Лучше тепло промолчать, чем неискренне отвечать

Hikmet Alizade

а еще лучше искренно отвечать.

Roza Ganeeva

возвращаемся к первому ответу

Hikmet Alizade

вы правы

Майоров Евгений Зф

если меня спросят период полураспада Плутония, то я предпочту задать этот вопрос

Валерий Дулепин

Отвечаю,когда уверен,вопрос задаю,когда интересуюсь ответом,а что проще не пойму

Гульнара Досанова

легче отвечать...и то если знаю или догадываюсь....слишком умные вопросы пропускаю