..... V

Я парень. Каждый день я радуюсь тому, что я родился мальчиком, а не девочкой. Смотря на свою маму, я каждый день убеждаюсь в том, что это вовсе не слабый пол, они делают все, и готовят, убирают, гладят, стирают, лишь бы нам, всей семье, угодить. Такое ощущение, что у них силы не заканчиваются. С самых ранних лет смотрят За нами, не СПЯТ НОчами, не зря говорят что "Рай под ногами матерей", столько терпения и любви должно быть в женщине, чтобы быть настоящей матерью ..?

Ответы · страница 22
Елена .

вот и я опять ночь не спала(

Странник

так это понятно..что хорошая мама)) но все равно..передыхнуть никто не отменял)

Елена .

высплюсь сегодня)))) у него живот болел очень... я боялась, что это может быть... а сейчас всё хорошо уже)

Странник

хорошо, что хорошо..и верно с животом бдительность нужна))...выспись конечно, за две ночи))и бодренькой..жду)) 😉

Елена .

😊 да

Странник

приятное..да)) с такой улыбкой)

Ел
Елена

Хоть кто-то оценил. Молодец

Апрель

Оценил и красиво написал)))) Нет бы помогать делом, и не блаблабла в интернете

Андрей Каширин

))))а что красивого?

** Катерина **

Много терпения . это точно )

Ме
Менслу

Хорошо Вас мама воспитала.

..... V

она то хорошая. а я нет !!

Ме
Менслу

Почему?

Лис@ня

ух.. впечатлило и тронуло...

Лис@ня

😉

Валентина Кунина

👍 👍 👍 😘

Кс
Ксю

Золотые слова🙂🤗

Nellika

Кто об этом задумывается..

Светлана Булавина

Нууу....целый опус сочинил

..... V

нет нет я совсем другое! 😊😊

Светлана Булавина

Какое такое.....другое?......Тебе меньше,чем...23?

..... V

ну да ! но отношения с МАМА у меня другое я люблю её больше всех!!!

~Восточная Сказка ~

Спасибо затакие теплые слова. Мы правда редко их слышим

Milky Way

спасибо Вам за понимание)

Milky Way

бдагодарю)

Tатьяна

точно, спасибо что ценишь

$Андрей$

Про мать хорошие слова...

$Андрей$

Но есть НО!!! Маме можнл тоже помочь, чтобы ее труд не был так тяжел...

Ника

Доброе Дюшенька! Чего тебе не спится?

$Андрей$

Да сколько можно спать??? Когда тут про маму говорят)))

Ас
Ася

Какой хороший мальчик!!!)

Ас
Ася

Силы то заканчиваются... Такие депрессняки бывают.... Охотно напиться )))потом вспоминаешь что не пьешь...))поплачешь поплачешь ..и опять стирать убирать готовить гладить)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, хоть кто-то признал...

..... V

😊😊😂👍

Анжелика-Лика.

🙂👍👍👍

Gohar Kazaryan

da i ya dumala pochemu malchikom neradilsya

Милош Йованович

👍👍👍 браво.

Наталья Дмитриева

👍👍👍🤝

Дмитрий

Привыкают к нагрузкам

..... V

какова хрена привыкают надо помогать МАМЕ или жене !

Дмитрий

Помогаем, это мнение просто..)

Та
Тао

Ты скорее мусульманин

..... V

Алхамдулилох да !!!!! как вы догадались ? и с какое целю эту сказали ? 😊

Та
Тао

Нуу это просто фраз рай под ногами матерей,встречается в основном у мусульман