Тамара Борисова

Крадешь у одного - плагиат, крадешь у многих - уже исследование...Так ли это?)

Ответы
Петр Юдин

Это мысли если, но почему обязательно крадешь - обобщаешь. А физическое: Мало украл- Вор ; Украл миллиарды- Политик.

Зиннур (Октябрьский)

А не получится , свое возвращать ...это не плагиат вот.... 🌹.... 🙂

Тамара Борисова

вот - это убедительно))))

Зиннур (Октябрьский)

Да , пусть экспромт произойдет...будто снег выпал неожиданно средь мая 😄

Тамара Борисова

В мае и природа мается))))

Зиннур (Октябрьский)

Будучи талая.... 🙂

Alexander Gorbachev

Как это всё неверно!!!

Тамара Борисова

Было приятно ошибиться)