Волоснявый Жужик

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

Ответы
Виктория)

Вот гадены то а! Неужели от нас вам нет никакого толку? Если бы не было нас зачем вам все это! Если бы не было нас вас бы тоже не было! Если бы не было нас вы бы утанули в собственных носках! Неужели вам без нас так хорошо???

Волоснявый Жужик

Да ладно Вам !Главное Душа - остальное побочное - ну и носки там постирать !и что за злость ?!

Виктория)

Да нет никакой злости. Одни разочарования!

Волоснявый Жужик

Я Вас понял -договорите уж-"все мужики козлы " !!!

Виктория)

Да пофиг уже!

Виктория)

все ровно

Же
Женщина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Же
Женщина

Я стараюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Же
Женщина

Хорошо)))))))))))))))))))))))))))

Айман Сейтмуратова

Сейчас многие женщины дрбиваются всего этого... - и без мужчины...

Олеся

так прмерно в жизни все и хотят,только врут...

Любовь Чеботарёва Волгоград

этого кажись недостаточно..

Ел
Елена

Дуралей. 😝

А1
Анна 111

😂😂😂 милота какая)))

Elena Hvan

Какой класс! 😂😂😂

Валентина Теплякова

Глупо ужасно.

Валентина Теплякова

Гребете всех в один мусор.

Волоснявый Жужик

Так из мусора вылезает большая часть населения !

Ульяна

Хаааа