Гр
Графиня

Женщины без образования, жившие на деньги мужа, если к сорока годам остаются одни, на что они живут?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

То есть женщина без образования и без рук и без ног и совсем без головы и работать не способна? И почему она должна к 40 ка годам остаться одна?

Гармония Россия

Если с головой, начинают что то свое или учатся и работают одновременно. Пришла пора)

Angel Ok

без понятия. вчера тут одна плакалась, искала сочувствие...

Людмила Канивец

Идут работать уборщицами и посудомойками.

Наталья Соколова

У меня есть образование

Гр
Графиня

Вы готовы работать.

Наталья Соколова

Я вам больше скажу, я работаю

Гр
Графиня

тогда речь не про вас.

Наталья Соколова

Ну не все же дома сидят. Мужу спасибо большое, что в свое время заставил учится и повысил самооценку.

Наталья

жизнь научит

Александр Грызлов

Не знаю