Магомед Магомедов

Почему люди боятся Ислам??

Ответы
Владимир Вершинин

Люди не боятся ислам, многие боятся экстремизма и течений ислама экстремистского направления - это субъективная точка зрения. Я лично знаю огромное число прекрасных людей, исповедующих ислам. Но и знаю отъявленных негодяев, как в исламе так и в христианстве, иудействе, буддизме. Мир разнообразен и думаю вера здесь ни причем.

Марина Жашкенова

они боятся не Ислам,они боятся людей которые не правильно трактуют Ислам(коверкают)толкающих людей на преступление,а самат вера плохому не учит.человек читающий суру должен четко понимать о чем в ней говорится,а не просто заученные слова на непонятном языке,поэтому нужно просто грамотно все разъяснять

Вова Макаров

не боятся... не уважают... за терроризм за боль которую причинили людям... эти исламские больные. некоторые просто ненавидят... а кто понимает... уважают но как людей, потому что знают чей это род...

Андрей Кошелев

Информационная пропаганда, да и ещё там нашлось самое большое количеств совершенно отчаявшихся людей, ну и конечно совпалось геополитическое размещение энергоресурсов

Татьяна Баженова

А кто боится? Боятся исламистов- которые под прикрытием аллаха совершают преступления против якобы иноверных

Людмила Петухова (Торопова)

боятся не Ислам, а фанатиков разных сект, Ислам как религию уважают, кроме тех конечно кто не видит разницы

Игорь Ерошенко

кто верит в Магомета,кто в Аллаха,кто в Иссуса,кто ни во что не верит-даже в чёрта назло всем...

Владимир Павлов

А кто боится? Сами же мусульмане и боятся, иначе не было бы такого беспредела в их среде.

Ма
Марина

Не приемлют только радикальный, а традиционный ислам- нормальная религия.)

Гуманоид

Сложно объяснить молодым. Не боятся . а не уважают за многую жестокость.

Сергей Кузьмин

Ислам это просто вера и каждый ее исталковывает как мозги позволяют.

Магомед Магомедов

эта самая чистая вера которая не подверглась изменениям

Сергей Кузьмин

Веры все чисты но писали их люди!!!

Магомед Магомедов

священный коран , со времени его низпослания не подвергся изменениям ... а вот библия евангеле ......люди пишут как хотят

Ирина Сенина

И откуда такие выводы???)) Мне кажется, что нечего его бояться.

Алена Шанибова

Потому что мало о нем знают. И думают что мы агрессивные.

Migera

не боятся, просто он нам как бы и не нужен, своя вера есть

Татьяна Ивченкова

Всё неизвестное всегда страшит... Это же изучать надо

Игорь Найденов

а кто сказал что боятся большинство просто не любят

Капитан Стальная Борода

Потому что вы фанатики ебнутые! Большинство из вас!

Магомед Магомедов

не путайте фанатиков и мусульман

Капитан Стальная Борода

Ну да, конечно.

Anna Ivanovа

А кто это утверждает!!!??? И ПОЧЕМУ ЕГО НАДО БОЯТЬСЯ???

Иван Шуркунов

Боятся не ислам, а экстремистских его сторонников.

Костя Соколов

не ислама а лохобизма многие не понимают разницы