Alex

Что скажешь если я тебя приглашу на самое необычное романтическое свидание?

Ответы
Татев

Что я а такие свидания приглашают самоуверенные товарищи. На деле будет что-то типа:"а куда ты бы хотела?")))

Радость

Смени фотографию... Не выглядишь романтиком. Девчонкам не понравится... 😂

Татьяна Меренюк

И что также сигаркой и пивком угощать будешь чел???

Татьяна Меренюк

А мне не смешно с Вашего вида!!!

Просто Рудик

это фото , из прошлого , сейчас , образ жизни другой ...

Татьяна Меренюк

Так и фото смените!!! А то образ и будет тянуть в прошлое и в такое отношение... пивко и покурить!!!

Просто Рудик

это фото без пива , я был на соревнованиях в горах по туризму , в выходной дель , просто прикалывались , первое место по области занял ...

Татьяна Меренюк

Молодец!!! Но фото смени!!!!)))))

Irina Nikolaevna Bilyavina

буду рада конечно ,но подумаю!

Вася

да как-то, и сказать нечего

Лариса

Умру от неожиданности. )))

Лариса

Все на панель! ? Там свидание? Ух ты!

Александр Саня Саша Небородач

спасибо!!! не надо!!! 😄

Ra
Rasena

я уже была там

Alex

если не со мной значит ты не была на самое необычное романтическое свидание?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я промолчу)

Olga Ohorodnyk

соглашусь

Самая Счастливая)

Давай)

Самая Счастливая)

Когда?Где?Что за свидание?)

Просто Рудик

а хоть куда , давно не куда не ходил ...