Ольга Хеладзе

Какое событие детства или юности осталось в Вашей памяти на всю жизнь ?

Ответы
Петр

В саду на молоденьком деревце висело одно единственное яблоко. Отец просил не срывать его, чтобы узнать качество сорта... А оно было такое красивое... Я принес табуретку и аккуратно откусил кусочек... Попробовал... Так и не понял, за что меня ругали. Я же не сорвал его...

Ольга Хеладзе

Как мило ! Бедный мальчик !☺️

Петр

На все изжоги проказник... Так бабка тогда говорила.

Балбес

Мне три-четыре года... Чужая бабушка, мы жили с матерью у неё на квартире... Ездила в Москву и привезла мне подарок пластмассовый паровозик с тремя вагончиками(без рельсов). Я его "водил" на сундуке под окошком... ))) Давноооо это было...

Ольга Хеладзе

Какое приятное воспоминание детства !!!!

Балбес

😊

Владимир Асиновский

В детстве:праздничное шествие по случаю окончание ВОВ ( мне было около 6 лет ) Запомнилось до мелочи. В Юности--уборка урожая на целине ( в Казахстане ) и служба в СА Взрослому: присвоение мне звания Почётный Металлург СССР

Ольга Хеладзе

Какие у Вас чудесные даты !!! Дальнейших Вам успехов во всём !!!

Владимир Асиновский

Спасибо

Александр Симаков

в детстве я из ружья убил маленькую птичку.когда я подошёл к ней на меня смотрел её стекленеющий глаз - ружьё никогда не беру в руки

Ольга Хеладзе

Даа... Это яркий пример того, какие уроки даёт нам сама жизнь !

Им
Имя

это тайна. отпечаток на всю жизнь. ну и последствия тоже. об этом не расскажу. детский страх часто сильнее понятий

Ольга Хеладзе

Воля Ваша, значит, действительно очень личное.🌹

Им
Имя

очень. тайна всей моей жизни

Victor Molchansky

У меня много, чего осталось из детства и юности, а потом ...Если есть желание, могу рассказать...

Наташенька

Я вызвала маме Скорую, ее увезли...и я осталась одна. Первый раз ночью...

Ольга Хеладзе

Грустно...

Наташенька

Да. И страшно было...поэтому на другую ночь я половину класса позвала к себе ночевать!)))

Ольга Хеладзе

Умница !!!!👫👫

Наташенька

))) мне было 12 лет...и всех отпустили -и девочек и мальчиков. Они так и отпрашивались у родителей -"Наташке страшно одной дома, у нее мама в больнице!")))...так им мамы еще всяких продуктов с собой надавали!))))

Ольга Хеладзе

Приятно, когда твои друзья тебя понимают и помогают.! У меня был такой же случай, только с мей дочкой. Тогда я вместе с ней пошла ночевать, побоялась одну отпустить.🌹

Михаил Райцын

Осознание себя на свете! Я помню этот момент, мне было около трёх лет!

Ольга Хеладзе

Как рано у Вас это произошло !!!

Михаил Райцын

Я застал себя огибающим угол дома на ходу.

Юрий Михайлович Колесник

....Когда у обоих поцелуй и первый...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...🌸🌷☘️

Ольга Хеладзе

Отличные воспоминания !!!

Юрий Михайлович Колесник

....Такое даже смертушка не отнимет....😇🌸

Ан
Андрей

их очень много, из приключенческих, например: нападение роя пчел

Ольга Хеладзе

😱😮 Кошмарр !!!!

Оракул Ведунов

что значит событие? роман про детство и юность написать можно))

Не Добрый И Души Нет

ныряние в колодец . первая любовь . подарок на 16ти летие . армия

Ольга Хеладзе

Ныряние в колодец ? О ужас !!! 😱

Не Добрый И Души Нет

упал маленько в 4 года

Василий Про

В пять лет упал в могилу к пробабушке на её похоронах.

Ольга Хеладзе

Какой ужас. бедный мальчик !!!

Василий Про

Да страшно было и стыдно.)

Парамон Марков

сон о том что в союзе родился а не где нибудь еще

Ольга Хеладзе

С младых ногтей Вы патриот , Кто Родину так любит, тот поймёт !

Парамон Марков

я был счастлив

Парамон Марков

да и вам такойже

А Б

так же Сагу о Форсайтах переписать придётся

Ольга Хеладзе

Ну. Сага - прерогатива Голсуорси, а ведь можно выбрать что-нибудь самое-самое...!

А Б

описание сократится лишь на пару томов

Сергей Дроздов

Таких достаточно! Мои года,моё богатство!

Чудочудное Диводивное)))

Да я помню почти всё, начиная с 2.5 лет)))

Ольга Хеладзе

Отличная память ! Но я имю в виду не ординарное, обычное, а яркое выдающееся событие.

Чудочудное Диводивное)))

А у меня всё было выдающееся)))))))))))

Ольга Хеладзе

Вот и прекрасно !Об этом же говорит и Ваш ник !!!🌹

Чудочудное Диводивное)))

Ник совершенно случайно такой написался) Без всякой задней мысли)

Майя Петрова

Я вообще многое помню - память хорошая

Ольга Хеладзе

Ну а самое-самое ?

Vik Che

игра в дворовый хоккей при - 25 морозе

Ольга Хеладзе

Морозоустойчивые !!!

Vik Che

да -учиться то не надо

Андрей Крапивин

Наверно когда пошёл в школу🙂

Ольга Хеладзе

Это было счастье !!