Леся ツ

Вот это шандарахнуло, у мужа от моего визга, лопнула резинка на труселях 🙂 🙂 🙂,а Вы боитесь грозы???)))

Ответы
Кирилл Харченко

ОООО Боже, как же он выходил из воды? Все дамы на него бросидлись и хотели изнасиловать... Конечно, если резинка лопнет, то может дама и забеременеть.. Ну а если лопнет резинка на пляже в трусельках, то я браво уверенной походкой пойду из воды, как по подиуму..

Леся ツ

Он дома был)))))

Кирилл Харченко

Так дома это же наоборот все спланировано.. Эх, не поняли вы намеки и крик мужа. Нужно было успокаивать его нежно, как младенца....

Леся ツ

От без вас догадалась))))

Олег Георгиевич

да теперь боюсь , мы с дочкой были на горе, вершине. поход и как раз спускались начался ливень молния ударила перед нами в 50 метрах впереди, осветило так ярко, никогда не встречал такой яркий свет. да и грохот был такой что у ушах задребезжало

Л4
Лайминка 47

я лю гром.. молнии.. шквальный ветер.. серебряную стену ливня.. стук капель по водостоку.. серое существо ползущее по небу как гигантский неведомый тучный монстр.. а ты босиком по потокам воды кружишься раскинув руки в беснующейся стихии..

Леся ツ

🙂

Л4
Лайминка 47

Сейчас проще.. теплые берлоги из бетона.. громоотводы. и мягкий плюшевый мишка под бочком.. жум 0- )

Леся ツ

Он под ним))))

Л4
Лайминка 47

Я даже нашу боязливую кошку приучила к дождю, беру на руки в ливень и утешаю.. тучки водичка.. уф красиво.. она сама теперь вылазит в грозу на балкон и жмурится на молнии.. тоже считая видимо их красивыми 0- )

Леся ツ

Ужоооос))

Шельма Енот Вот!

это фикня...сосед- экскаваторщих недавно кабель зацепил...шандарахнуло так, что у него не только резинка от трузелей лопнула но и еще запахло на всю округу...))

Некто Ниоткуда

Я щас только поняла, что тыщу лет не видела трусы на резинке... как раньше были... они ищо существуют? И на каком уровне децибелов разрываются, тоже любопытно?

Леся ツ

Наверное))) на счёт дицибелов,не замеряла)))

Некто Ниоткуда

Ясно... наврали!))

Леся ツ

Неееет)))

Некто Ниоткуда

Самое правдивое слово в Вашем вопросе "гроза"?))

Леся ツ

Доказывать не буду)

Денис Никитофф

Люблю грозу в начале мая как лупанет из под сарая ...ой бедная ж ты баба Рая...чуть больше бы силитры положить и ты стоишь у врат ...уж не сарая а неземного РАЯ))

Леся ツ

🙂

Джамалдин Азимов

Нет. грозы - это прикольно. Я все время радуюсь, если получается увидеть, а еще люблю угадывать, когда после молнии громыхнет, и насколько громко)

Уральская Рябинушка

Резинка-пол-еды, главное-не перепонка. А я обожаю грозу, выхожу на балкон, правда окна закрываю на балконе, и наблюдаю за молниями-завораживает

Леся ツ

Жуть

Уральская Рябинушка

Красиво

Леся ツ

Стрячно

Игорь Воронцов

"....... Я ученый малый, милая! Громыханья оставьте Ваши! Если молния меня не убила, то гром мне, ей-Богу, не страшен!" конец цитаты, В.В. Маяковский

Gv
Gvozdevsergei.sg

У нас вот прямо сейчас громыхает и блестит, а льёт - потоком сплошным! И чего тут страшного? Ну, вырубится интернет - так раньше спать лягу!

Наталья

В каждой неприятности всегда есть капелька приятности!

Татьяна Долбунова

наверное, от ультразвукового диапазона трусы лопаются. Главное- вовремя, надеюсь, это помогло в разрешении проблемы? 😜

Леся ツ

А то)))))), страх как рукой сняло))))))

Татьяна Долбунова

да вы- талантище! Так держать 😃

Сергей Шукшин

у нас с утра - через дорогу громоотвод , в него и вбило , и сразу грохот , резкий как плёткой стегнуло , а окна нараспашку - жара

Наталья Свирина

Какое счастье, когда умеешь правильно выразить мысль, материальный мир становится послушным. Грозы дома, конечно боюсь.

Григорий Ногин

От крика не могло так быть резинка лопнула сама када в штаны он навалил, авторитетно заяфляю, я физик и недавно защитил.

Леся ツ

Лучше бы вы русский выучили 🙂

Григорий Ногин

Вам важна запятая в сложноподчинённом предложении? Или када вам режет слух? Вы лучше не пишите глупостей. тем более про мужа.

Леся ツ

Это вы не пишите, в штаны никто не навалил,просто так получилось))

Григорий Ногин

Простите Леся. Всё же здесь не академия, а шуточный, веселый сайт, ну я и "пошутил", надеюсь вы меня простили?

Леся ツ

Ну Вы де видите у меня улыбочки стоят))) значит не всё так плохо)))

Григорий Ногин

Боюсь опять навлечь ваш гнев, пусть вариант мой будет тоже.

Леся ツ

🙂

Сергей Довбенко

Я лично нет, пройдет пере бесится успокоется , это ведь не на долго, за грозой приходит солнце и все успокаевается...

Игорь Румянцев

после скандала жена говорит мужу ты бы хоть извинился муж ну извини дорогая да пошёл ты на х со своими извинениями

Леся ツ

Вот его прёт, надо оказывается ещё и в голове покапошиться))))))))

Игорь Румянцев

даже чесалки для башки есть

Леся ツ

Ему ногтей моих хватает)))))

Игорь Румянцев

ну это вообще отлично

Леся ツ

🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да пипец как боюсь)))даже когда она ещё только начинается я сразу труселя снимаю чтоб резинка целая оставалась))))

Радик Суликаев

может не от виза вовсе ))) гроза эт яркая вспышка, че ее боятся, а грохот подобен закрыванию двери при нервозе ))

Олег Николенко

Как говорят электрики: при грозе могут отгорать не заземленные концы. Так, что резинка это еще полбеды.

Леся ツ

🙂

Ни
Николай

хорошая сверх способность визгом раздеть мужа,перевозбуждение от шума.Муж- хочешь секса?-напугай жену

Леся ツ

🙂