Ąн
Ąня

Редко встречаешь искренних и добродушных людей. Простых, как полевые цветы... Вокруг одни"орхидеи"и "нарциссы" - охреневшие от собственной сложности! Почему?

Ответы
Дм
Дмитрий

Таких очень много на самом деле. В смысле искренних и добродушных. Интересно наблюдать за преображением. Начало разговора - крутизна несусветная! И вот в процессе начинает человек потихоньку оттаивать....Под конец - нормальный человек! Все напускное как ветром сдуло.) Мне кажется главная причина данной проблемы это то, что в обществе действует правило - как поставишь себя, так и будут к тебе относиться. В итоге человек, не имея ни силы, ни ума, ни способности к коммуникации. компенсирует это наглостью, бравадой и нахрапистостью. Это в корне не верно. Самоуважение во-первых и взаимное уважение с собеседником во-вторых - вот что должно стоять в основе общения. А не кто кому больше понтов кинет и языком переговорит.

Юлия Коваленко

Наслаждаюсь желтым, розовым, зеленым,
Пью оттенки жадными глазами.
Удивляюсь георгинам и пионам,
Но люблю - люблю ромашки с васильками.

Буду землю разрыхлять, считать бутоны,
Отгонять букашек с мотыльками,
Буду холить георгины и пионы,
А потом - лежать в ромашках с васильками.

На обиду вскинусь зло и оскорблённо,
Навернутся слёзы - я не камень.
Ах, простите, георгины и пионы,
Побегу реветь к ромашкам с васильками.

Единицам предпочту я миллионы.
Извините, что - обиняками...
Подарю вам георгины и пионы,
А себе возьму ромашки с васильками.

"Я права?" - спрошу я у вороны,
А она кричит под облаками:
"Выдрать с корнем георгины и пионы,
Пусть цветут одни ромашки с васильками."

Марина Полозова

Чтобы быть простым и добродушным, нужно быть мудрым и понимать что действительно есть ценное! а мудрых людей мало... все Орхидеи и нарциссы - люди недалекие и неразвитые... вот и приходится им из себя что-то корежить и изображать.. им-то кажется. что они круты и офигенно интересны, а со стороны смотртишь и думаешь, цирк уехал, клоуны остались

Просто Валя

В Библии было предсказано ,,люди будут само любимыми, любящими деньги ,самонадеяными,высокомерным,богохульниками,непослушными родителям,неблагодарными ,неверными,несговорчивыми,клеветниками,ожесточёнными ,предателями,своенравными ,гордецами,любящимиудоволльствия ,но не любящими Бога,,2 Тимофея3:1-5 ,встречали так?

Vladimir Ch

Простыми только карандаши бывают. А каждый человек, это целый мир. Совсем не простой. Так что, не надо обзывать нас простыми. Мы не карандаши.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

это защита, недавно фильм подсказали: Теория всего д.ф. Социальная неврология и квантовая физика. , годный

Николай Шаповалов

потому что многие возомнили себя невесть чем,а на самом деле они ничего не значат из себя,есть такая мания у людей

Алексей Юрьев

Чем человек лучше образован и воспитан, тем он проще. Самые сложные личности встречаются в диких племенах.

Юрий Васильев

сами будте попроще, глядишь и повезет, меня в армии учили: будь попроще и народ к тебе потянется☺️

Чеширский Кот

мир таков конкуренция и закон джунгдей !все привыкли грузть друг друга и совсем разучились любить !

Виктор Абрамов

Анечки, не знаю. Искренне надеюсь, что ты умница и отличишь в своей хизни натуральные цветы от хлама

Па
Павел

ну такие люди обычно говорят: не мы такие а жизнь такая. но обычно что излучаешь, то и притягиваешь

Вячеслав

Простых, добродушных людей и орхидей с нарциссами где-то поровну. Значит, пока не наталкивались)

Анжела Никулина

Все хотят быть услышанными и понятными. И именно в желаемом ракурсе .Поэтому так сложно с ними.

Вероника Королевская.

Потому что очень большая гордыня у людей выросла.Они себя возвышают.кого то унижая.

Геннадий Кириченко

Думаю у простых людей в реале находятся дела поинтересней, чем сидеть в спрашке.

Катерина Осадчая

Они здесь"запаутинились". и не выходят во двор общаться.Улыбаются смайлами ...

Котик - Наркотик )))

Наше самолюбие постоянно завышают - так проще впарить всякую хрень!

Павел Пахин

видать почва на которой они выросли , хорошо удобрена гав...м была ))))