Pooshok

Во сколько лет прочитали роман Толстого "Война и мир?

Ответы
Людмила Борисёнок

В школе по школьной программе,не помню какой класс,впрочем как и само произведение.Так отдельные моменты.

Татьяна Борисова

Нет в школе только отрывками а вот уже замужем прочитала и Анну Каренина 3 раза оказывается интересно.

Ира

впервые - в 14 лет, а потом перечитывала в разном возрасте и всегда по новому воспринимается..)))

Аринова Аринка

первый том в 15 лет и не доконца, а ведь я филолог, зачем так по-больному, аж стыдно(((

Елена Кормилицина

В 14 и потом в институте частично перечитывала к экзамену. Но повторить не тянет..

Елена Карпова

В школе, за 2 выходных перед сочинением.... И должна признаться - понравилось....

Vi Za Vi

ни во сколько.Избранные главы читала и часто пересматриваю фильм Бондарчука

Андрей Мченский

я смотрел. лет в 14. но осилить 2 тома этой нудятины... ну простите, нет

Валентина Морозова

В школе ,была примерной ученицей,но еле осилила военные баталии.

Ирина Давыдова

В школе, но зачем? Читая потом, воспринимаешь все по другому

Ольга Чевычелова

Еще не встречала человека, который прочитал бы его целиком

Елена Власова

Десяти не было... До сих перечитываю под настроение. а что?

Вероника

в школе читать задавали на лето, не помню в каком классе

Че

в школе еще, в 9 или 10 классе, правда 2,3,4 том, 1 не осилила

Елена Королева

до сих пор не прочла, но хуже от этого не стало в жизни

Анна Якушева

Очень люблю этот роман, первый раз читала в 14 лет

Юлия

я уже не помню в каком классе мы читали его.

Леда Без Лебедя

Не поверите,в 5-ом классе .Ничего не поняла)

Галина Гировко

Только в рамках школьной программы. Давно.

Галина Троицкая

Как и большинство, не дочитала в 9-м классе