Влюбленный В Жизнь)))

Кто в мире самый дебильный политик?))) и почему? Просто на заметку дебилу никто не помогает и старается от него по дальше))

–5
Ответы
Георгий Ламбоцкий

думаю, они просто не видны на политической арене. Мало ли на посту президента бывших и нынешних каннибалов из Центральной Африки с дипломом РУДН имени .Патриса Лумумбы.

Улыбка

Че болезнь прогрессирует все же? Влюбленный, надо лечиться уже, потом поздно будет. Уже 1,5 года у тебя Путин в мозгу сидит. Все вопросы о нем.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет дорогая я так не думаю как раз))

Улыбка

А зачем пишешь тогда))))

Влюбленный В Жизнь)))

Пишу что не которые(не все) поняли чио к чему))

Улыбка

Ну мы так и поняли 🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Какая умница)

Лоуренс Аравийский

Был Кравчук (Царство ему...).. Выжили...
Кучма! (Ну не все приняли)
Янукович - бля нерукопожатый
Порошенко - посадить.
Зеленский - ?????

Не Я

зелька...потому что он стендап-комик, а не политик))..его стихия это гастроли с протянутой рукой))

Георгий Кожокарь

- возможно притворство но дебил среди них не бывают !

Юрий

путин, просравший россию. Всё ясно, как Божьий день

–1
Влюбленный В Жизнь)))

Все это сказки Путина верьте дальше

Уральская Рябинушка

Дом профсоюзов я видела собственными глазами, так что-не надо мне рассказывать сказки. Там круглосуточно живые цветы лежат. А Аллея нгелов-на фото. Но об этом знают все

Влюбленный В Жизнь)))

Там было фсб что бы народ приготовить к войне чтобы у народа создать злобость так же как пред чесенский войне взрывали дома сами фсб

Уральская Рябинушка

А это уже ваше зомбирование, дорогой

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ну

Леди Мила

Байден... и ты тоже.🐐💩👎

Jane Папина

Но его любит весь народ.

Майя💖

Ну, куда ты лезешь?

Котя Z

🤭

Liza

дед байден.

Влюбленный В Жизнь)))

Он не в Украине там другой геополитик который всех переиграл)))

Liza

он не в украине,но диктует ей как жить

Татьяна Юрченко

Зеленский

Влюбленный В Жизнь)))

Ему все помогает.. Все Нато))

Татьяна Юрченко

Помогает убить украинских пацанов? Это да😆

Влюбленный В Жизнь)))

Нет помогает защищат украинский земли а убивать оккупантов для свединие уже 199 тыс солдатов путинские погибли

Татьяна Юрченко

Дорогое хуйло, ты бы язык выучило бы, потом бы посчитало погибших украинских пацанов, потом бы русских, потом бы тявкало, а вам, украинцы! Смотрите, кто вами руководит😆

Влюбленный В Жизнь)))

Дорогая не женщина! Мге на фиг твой язык и ты сама

Мишка Квакин

Зеленский

Влюбленный В Жизнь)))

Ему все помогает даже российские граждане и с ним все здрорвятся

Мишка Квакин

Хохлы, и то, далеко не все

Шепот

Байден

Влюбленный В Жизнь)))

Байден сам помогает всем))

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Хочу В Париж

Хавбек

..
....

Зеля...

Сергей Дж.

Зелибоба наркоман..Бидно,Макарон..

..
....

Гробит то свой народ...

Со
Сонике

Зеля