Се
Сергей

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

Ответы
Azamat Ромазанов

один умный человек сказал 'эксперт это человек который совершил все возможные ошибки в определеной области', раз ты совершаешь так много ошибок значит ты эксперт в жизни, главное не наступать на одни и те же грабли дважды

Наталья Магомеддибирова

да жизнь без инструкций, но всё таки какие-то подсказки Всевышний подаёт, и хорошо если твои ошибки идут тебе на пользу. Я бы хотела, чтобы ты запомнил, что умный человек учится на чужих ошибках, а дурак на своих. извини

Игорь Сидоркин

Кто ничего не делает, тот не ошибается и, к сожелению, все учаться на своих ошибках, иногда надо прислушиваться к советам тех, кто кто более умудрён в жизненных ситуациях, но увы молодости это не свойственно

Тамара Данюк

Привет....это не страшно...и не важно это ошибка или нет...ты лучше всех...потому..что ты говоришь об этом...а я желаю тебе успеха и удачи..взаимной любви...ошибаются все....в этом нет ничего прескорбленного..

Елена Стукало

На ошибках учатся, но лучше их не делать, а прислушиваться к тем, кто уже однажды совершал такие ошибки и может тебе подсказать, как их избежать 🙂

Лидия Ерастова

И здорово! Представите, что Вашу жизни кто-то расписал и дал вам инструкцию: делай то, не делай это... Все равно же по своему поступите.

Анна Жеделева

А кто же их не делает? Не попробовав, не узнаешь. Ничего, набьёшь шишку, вставай и иди дальше, вперёд. Жизнь идёт и мы будем жить!

Александр Усков

ну ничего, Бог тебе дал возможность ошибиться, чтобы потом ты мог не ошибаться хотя в новом познании опять можно ошибится

Михаил Киселев

не бойтесь делать ошибки, главное чтобы эти ошибки не привели к погибели. А из прошлого надо извлекать опыт и знание

Наталья Букач

Можно ошибаться много раз. Но ты не потерпишь поражения до тех пор пока не станешь обвинять в своих ошибках других.

Мика Миколайтис

Надо делать много ошибок, но не повторять одни и те же. Как сказал кто-то из великих. Занятно не правда ли?) 🙂

Светлана Горбунова

На своих ошибках учатся и Это правильно!!!!!!! Конечно лучше на чужих, но не всегда мы понимаем итог.....

Анастасия Кудрова

Это точно,и нет такого навигатора чтоб водил по правельным доргогам )) за исключением родных ))

Татьяна Панченко

Я тоже делаю ошибки, но жизнь коротка - даже если и существуют инструкции, их читать некогда 😉

Елена Левшина

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное - увидеть и попытаться исправить свои ошибки.

Дарья Федосенко

но на ошибках учится, поэтому я думаю, у вас огромный опыт, которому можно позавидовать )

Екатерина Захарова

как раз инструкций предостаточно, заповеди называются, только мы их сами не соблюдаем.

Рост

Нужен опыт. И иногда нужно за ним обращаться к родителям, или учится на своих ошибках.

Оля Шахова

Ошибки делать можно, главное чтобы опыт от этого прибавлялся, и человек учился жизни.

Вениамин Квашонкин

Да хоть бы и с инструкциями, жизни без ошибок не бывает, а если и бывает, то не у людей.