Се
Сергей

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

Ответы · страница 3
Раиса Глинкина

не знаю, что сказать Вам. Я всегда пытаюсь разрулить свои ошибки

Александр Петрухин

Само собой. У каждого своя. Это сколько надо было-бы их написать?

Ханифа Танташева

Любовь,добродушие,не искать виноватый,принять все как есть.....

Света Соловьёва

все делают ошибки без них никак. Они и учат как делать нельзя

Саша Мирошникова

главно научиться исправлять ошибки и извлекать из них уроки

Наталья Коровченко

А КТО ИМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМИ ИНСТРУКЦИЯМИ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ))

Ал
Алёна

я не исключение.главное не наступать на одни и те же грабли.

Александр Серебряков

Включай мозги и логическое мышление и ошибок будет меньше:)

Любовь Толкачева

Да и я ее не имею инструкцию живу по велению разума и сердца

Евгений Гончарук

На ошибках мы учимся, и составляем собственную инструкцию.

Александр Дубинин

Ты не одинока в этом.И инструкции здесь ни какие не помогут

Любава

да и инструкцию мы обычно читаем уже после того как ..........

Сергей Насыров

Инструкция есть,-просто она как всегда на китайском..))))))))

Лидона Я))))

ну это не открытие только на свойх ошибках и учимся.)))))))))

Светлана Клокова

я не делаю много ошибок, хотя инструкций у меня тоже нет.

Nimurhi Etergenchik

Дело не в инструкции,а в самом себе и в воспитании твоем.

Валя Варелкина

А я никогда инструкций не читаю, даже на бытовую технику

ОК
Ольга Козарук

Каждый должен прожить свою жизнь. Инструкции даны свыше

Alexander Volkov

кто-то больше кто-то меньше.и это не повод для огорчений

Надюша Макарова

ну совершая какие-то ошибки,это становится нам опотом...