Тамара Борисова

Он: — Немеет сердце в сладкой боли, Струится локон на плечо... Я к вам пишу, чего же боле?
Она: — Ржу не магу! Пеши исчо!
Насколько современен этот диалог?

Ответы
Галина Косилова

Думаю, уже не очень современен. Давно его писали. Да и грамотность уже повысилась у народа. Как-никак, а образование - это дорога к более благополучной жизни.

Евгений Стариков

Настолько, насколько и этот: Ромео, затягиваясь анашой: "Джульетта, пипец, тя люблю!" Джульетта, прокашлявшись шмалевым дымом: "Та же х е р н я..."

Алексей Москаленко

албански езык))) ну..современные дети..что с них взять?

Ан
Андрей.

Оригинален, без вопросов, и современностью разит.

Зона_Іn_Тересу

ржунимагу слитно пишетсо

Alexander Chupeev

к сожалению, современен