Сергей Ларичев

"""юлия""@@@""", сколько боли в глазах, только нервы в кулак, Как пружиной единою сжаты! Вы скажите сейчас, покажите мне знак, Для меня Вы Любимая- Святы! И смотрю я на Вас и не смею спросить, Чем помочь и развеять все страхи! Вы, как ангел земной предо мной во плоти, Вы все символы в Мире и знаки! Вы не верите мне! Ваше право на то, Сомневаться в любом моем слове! Лишь желаю Вам-Счастье земное, одно, И душа с сердцем-только без боли! 11.12.12. Ларичев Сергей

Ответы
"юленька@""""""""""""

как смотреть вам в глаза если я не могу если я не люблю если я вам не верю!я желаю тебе щастья земного и любви много много