Анастасия Хатинская

Как пережить семейный кризис?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Расстаться на время,и отдохнуть друг от друга - лучший выход.

Бурнашева Альбина

У самой сейчас семейный кризис, так что пока ответа незнаю!!!1

Барон Цыганский

ПОМЫТЬ ЕГО В ВАННОЙ, ПРОМОКНУТЬ ПОЛОТЕНЦЕМ И СДЕЛАТЬ МАССАЖ

Михаил Потапыч

Не знаю, прочти книгу 5 языков любви,может поможет чем

Даурен Назира

посторатся поговорить по душам откровенно по правде

{ - Faceman - }

Собрать мозги в кучу и подумать, что будет без семьи.

Игорь Голев

просто жить и стараться решить все проблемы вместе

Ирина Барышникова

Вместе отдохнуть в независимом месте, т е не дома

Aleх

может съездить отдохнуть отвлечься от бытовухи?

Дмитрий Голубев

Это смотря на сколько вы привязаны друг к другу

Илья Степанов

Попытаться разнообразить отношения, движки

Илья Степанов

Ну не знаю..застой все убивает,необходимо что то кардинально новое..

Олег Cool

его не надо переживать-его надо разруливать

Евгений Шлемов

переступить его только всем сразу и в месте.

Аня Высоцкая

Набраться терпения и держаться нейтрально

Александр Bear

Быть вместе и больше романтики, ещё больше

Анастасия Хатинская

А если мужчина этого не хочет тогда что

Александр Bear

Тогда на фиг такого мужчину, не спор, будет тяжело, больно, обидно. Но как известно, время влечёт, и самое главное, если пошлете его, то не вздумайте возвращаться ни в коем случае, что бы он Вам ни говорил и какими бы его действия ни были, пройдёт время, и станет легче.

Анастасия Хатинская

У меня тоже двое и я считаю что для них лучше будет с родным отцом. А я могу и потерпеть ты меня осуждаешь.

Александр Bear

А ты готова к переодическим скандалам на тему, что все не так, готова к тому, что у него появится любовница, готова плакать по ночам в подушку, готова к тому, что дети будут это все видеть(из- за подобных вещей у детей может психика нарушиться), и чем дальше- тем больше, дойти может , не дай Боже, и до рукоприкладства и т.п... я не осуждаю, а спрашиваю

Александр Bear

я не пугаю, просто мне больно видеть девушек, которые несчастны в браке....

Александр Bear

Ну , не знаю, хороший или нет, но не люблю как минимум двух вещей, когда девушка плачет и когда на девушку поднимают руку...

Степан Трехлеб

В реальности проблемы? Или пошутить можно?

Степан Трехлеб

Ну думаю здесь врятли специалисты психологии семейной жизни прозибают. И кроме простейших советов скорее всего никто ничего удельного не придложит.

Анастасия Хатинская

Это я уже поняла а психологи здесь есть я знаю

В жизни проблем дофига, не только в семьях.

Николай Хомутников

Вместе. Обязательно вместе!!!! Иначе никак!

Александр Турист

Только ждать.Терпения вам,держитесь!!!

Александр Турист

Незнаю как у вас,но мы до 30лет воевали))

Максим Никитенков

моя семя это не пережила. разошлись.

Максим Никитенков

не то слово. но ни чо страшного уже не будет))))