Музыка - это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни! ))))

Ответы · страница 8
Umari Gozuni

Музыка - это не следы, это тропа на которой много развилок в разные времена 🙂

Музыка - это и есть жизнь!!! С помощью которой можно перемещаться в времени...

Ан
Анна

Да)

Сергей Из Сибири

Хорошая музыка - прекрасна во все времена ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анна

Да)))

Иваныч.

образно говоря так и есть. ностальгия по прежним временам в песнях той поры

Вячеслав Закржевский

Очень странное утверждение. Может ВАМ подать заявку на Нобелевскую премию?

Сергей Рахвалов

как раз у меня сейчас музыка крутится 69 года. но я как тут был так и остался.

Кирилл Гнатко

нет можно лишь понять чувства автора этой песни а насчёт времени думаю нет

Тревор Блэк

Музыка - это стена, отгораживающая тебя от самых болезненных воспоминаний.

Роман Хохлов

Быть может сыграем нашу с тобой яркую скрипку жизни на одной струне тогда?

Ан
Анна

)))

Ан
Анна

Я подумаю ))

Роман Хохлов

подумай..тебе безумно понравиться

Ан
Анна

))

Anna Antashyan

Жизнь невазможно повернуть назад... Остаютса только сладкие вспоминание...

Антон Сыров

Абсолютно согласен, парой при прослушивании музыки можно вернуться назад

Наконец-То Осень)))

у меня именно так... все песни знаковые для определенного эпизода из жизни

Ан
Анна

Замечательно 🌹

Ольга Ермакова

Да точно,напоминает,то что было в то время,когда играла,та или иная музыка

Любовь Матронина

музыка-это для души,а душа за пару секунд находится в любом времени жизни.

Елена Лисичкина

Да. Если слушаешь классику, значит чувствуешь прошлое, попсу свою юность.

Татьяна Бубликова

Да еще как да если слушать музыку вдумываясь в каждый звук в каждую нотку

Li
Like®

Девушка, а вы танцуете?-Да.-Слава Богу, а то я уж думал вас током шарахнуло.

Alex Andr

Да!Это настоящая машина времени!Мне кажется,что я даже запахи те ощущаю..

Alex Andr

А я про то время,когда любил.

Анатолий Емельянов

Возможно, но мне думается это психологическое воздействие на человека...

Михаил Васкович

И вот самые лучшие следы в мире: