Наташенька

У меня постоянно появляется реклама "Камины для загородного дома", "Лестницы для коттеджа"... Может я что-то про себя не знаю? ))

Ответы
Кузьма Красулин

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

** Катерина **

Мы много про себя не знаем ..).. У меня в последнее время , как черт из табакерки , выскакивает сайт с проститутками ... Такие окошечки с раздетыми девицами ...Выбирай окошко , заплати и общайся ... Наверно очень удобно для любителей интернет с...са ... а вы говорите камины ... 😉

Наташенька

😄 ))) ничёссе!!!

** Катерина **

От так... (..)

Михаил Пан

"СЛУГИ ИНЕТА" ПОСТОЯННО ОТСЛЕЖИВАЮТ НАШИ ДЕЙСТВИЯ В ИНЕТЕ. СТОИТ ПРОСТО ЗАЙТИ НА САЙТ ГДЕ ПРОДАЮТ КАРАНДАШИ, И ВАМ НАЧНУТ ПРЕДЛАГАТЬ МИЛЛИОНЫ ВАРИАЦИЙ НА ТЕМУ "КАРАНДАШИ И СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ".

Андрей Ищенко

ответ просто когда вы в поисковике набираете слова и вещи которые вам интересны то он вам автоматически начинает навязывать именно это будь то камины, машины или еще что...

Наташенька

Чесслово...ни сном ни духом)))

Андрей Ищенко

ну мог муж с компьютера вашего заходить или сын, дочь...

Евгений Воронов

Я задумал стать ландшафтным дизайнером. Давайте, я кину Вам свою рекламку, а Вам останется только обзавестись коттеджиком.... Или вселиться в тот, который уже Ваш 🙂

Наташенька

))))

Ё.
Ёжъ ..

я когда домой еду постоянно вижу плакат на дороге "будь осторожен,они тебя дома ждут!". И там фото тетки какой-то с ребенком.Еду и боюсь. А вдруг и вправду ждут-то.

Наташенька

😄 ))))) Отлично!!!

Ё.
Ёжъ ..

мы о себе вообще мало знаем,ага )

Яна Николаевна

Может вы не заметили,как стали меньше тратить денег,на покупку вещей через интернет,вот ваша учётная запись и задумалась,не копите ли вы на загородной домик.

Наташенька

😄 Учётная запись..."задумалась"???)))))))))))))))))))

Ирочка & Iro4Ka

Возможно вы являетесь владелицей загородного дома и есть документы,которые находятся в базе данных, а вы не знаете об этом....))))))) Поищите. 😋 😋 😆

Василий Влас

Конечно же не знаете ... Вам наше государство определило и дачу и лестницу для поднятия в верх...только не переусердвуйте ...прошу ... не переусердвуйте

Татьяна Замятина

..да мы много не знаем ..вчера захожу в одноклассники , а у меня поздравления с рождением доченьки...а у меня один сын.....а дочь хочется...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kolya

Ты не знаешь, что у тебя молочница, диорея и понос, ну там ещё колики в животике, ну ещё по мелочам всякой хрени, килограм на три, как минимум!))))

Kolya

Поясни, это смех сквёсь слёзы, или смех до слёз?)))

Наташенька

Первое)))

Kolya

Наташа ты, вот честно мне настроение подняла, спасибо, лови цветочек! @}->-- :)))

Наташенька

Спасибо😊поймала....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит недавно что-то искали.. И вас поисковые системы запомнили. И напоминают, если не купите это, то будут мучать вас рекламой этой))))))))))))

Vladislav Rider

Значит ищете часто это, это типа фишинг, я в инете часы искал а потом реклама часов... Искал че то еще и тут то же самое, совпадение? Не думаю!

Наташенька

Чесслово...ни сном ни духом)))

Vladislav Rider

Ну я ответил же

Валерий Носков

Ну так берите хоть камин, пока дают! а там, глядишь, и другое предложат. Ешьте продукты "Домик в деревне" - они такой выигрыш предлагают.

Саша Кузюр

Может быть то что ваш супруг,или брат,лазил в сити интернет с одного адреса с такими запросами и они тепер появляются в вас в рекламе.

Наташенька

Нее...с моего бука только я))

Саша Кузюр

А НОМЕРА НЕТА РАЗНЫЕ?

Наташенька

Как это?)

Саша Кузюр

НОМЕР ИНТЕРНЕТА НА КОТОРИЙ ЛОЖАТ ДЕНЬГИ.

Наташенька

Один

Саша Кузюр

)))15

Циртцелия Пельфовальская

у меня "БРОСИТЬ КУРИТЬ МОЖНО ЛЕГКО И ПРОСТО" "ВЕС УЙДЕТ БЫСТРО,НУЖНО ПРОСТО..." "КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" "ВЕЧЕРНИЕ И ДЕЛОВЫЕ ПЛАТЬЯ"))))))

Наташенька

😄 Полезные вещи!))

Циртцелия Пельфовальская

надоедливые однако))

Наташенька

мне весело!!!))

Владимир Борисов

По всему выходит у Вас мешки с долларами под кроватью. Посмотрите может где-то среди вещей лежат ключи от многоэтажного пентхауса....

Недим Симферополь

как только пишете запрос в любом поисковике, то система начинает поиск... позже подкладывает именно для Вас аналогичную информацию

Наташенька

Чесслово...ни сном ни духом))

Недим Симферополь

тогда не знаю... какие-то накладки...

Fahr

я пока не установил блокиратор рекламы, у меня все время была реклама Китайской дробильной машин и Таджикского туроператора

Наташенька

😄 ))) отличные предложения)))

Fahr

🙂

Владимир Ефимов

Значит Вы в интернете проявляете в этом направлении своё любопытство, а Яндекс, замечая это, подкидывает Вам такую рекламу.

Наташенька

чесслово...ни сном ни духом!)))