Salad Fingers

Как вы относитесь к такой религии как Ислам?

Ответы · страница 2
Илья Сведюк

как к невоспитанному человеку.Ислам ведь самая молодая религия.Ей всего то только 1400 лет.

Очень хорошая религия. Только его портят всякие террористы прикидываясь мусульманами

Salad Fingers

Именно!

Дмитрий Обухов

Точно так же как и к остальным мы свободные люди и в праве выбирать то что нам по душе

Lego

Они сами себе антирекламу делают.... но кому-то и рекламу своими поступками

Victor. By

я православный атеист...а радикальные исламисты искаверкали свою религию

Crazy Snowman

Я отрицательно отношусь к любой религии, несмотря на то, что не агностик

Я Алкоголик Анархист

Я не буду поклонятся каким то арабам и евреям!!!!!!(Ислам и христианство)

Salad Fingers

здорово!

Идущий К Горизонту...

Религия и религия. Имеет место быть любая религия, если человек верит

Дмитрий Ионкин

положительно))у меня очень много друзей относятся к этой религии))

Маша :)

ко всем религиям отношусь скептически и несколько отрицательно.

Владимир Ладутько

Так же как и ко всем религиям , я АТЕИСТ. И не крещёный к тому же.

Валерий Гусев

Прекрасно!.Думаю единственно верная.Хотя я и православный

So
Solongo

никак не относимся, религия как религия, ничего личного...

Виктор

Любая религия - опиум для народа,а ислам ещё и агрессивен

Оксана Горожанкина

Нормально отношусь, моя прабабушка была мусульманкой

Люк Скайуокер

нормально, дело каждого какой религии придерживаться

Чырвоны Тэрор

Это чего тебя так потянуло на восточную экзотику-то?

Salad Fingers

Ты сам дашь)

Salad Fingers

Ну чего тебе? (

Salad Fingers

Заработаешь, дашь))

Salad Fingers

На хорошие дела,должно быть не жалко

Чырвоны Тэрор

Так спонсировать тебя - дело гиблое

Георгий Макаров

Нейтрально. Так же как и ко всем остальным религиям.

Sadryce Off

Крайне плохо. Очень... Ненавижу её, как и всю религию

Salad Fingers

Окей

Томас Торквемада

Пора крылышки подрезать исламистам по всему миру.

Salad Fingers

Молчи, ты не прав!

Salad Fingers

да