Наташа .

почему некоторые мужчины, когда прекращают общения, не могут прямо об этом сказать - ведь так честнее и правильнее, тем более в беседе?

Ответы
Алексей Буров

Такое присуще и женщинам. Зачем делать гендерное
различие? Такое поведение - это проявление: воспитания и ума.

Наташа .

Спасибо за замечание, я исправлю вопрос!

Дмитрий

причины у каждого свои, но зачастую-что бы избежать наблюдение ваших слез и участия в уговорах остаться

Наташа .

если женщина научилась понимать, то она примёт всё без истерик и уговоров... тем более, что держать мужчину - себе дороже

Дмитрий

скорее всего Вы правы, но расставаясь мужчина предпочтет вообще избежать разговоров на эту тему, чем выяснять степень ума женщины в ситуации расставания

Дмитрий

будет день-будет пища, пока это - не Ваше. проходите мимо, а то можете призвать к себе проблему

Валерий Евдокимов

Бывают такие ситуации когда уйти по английски приятнее, чем оставлять о себе плохое впечатление!!!!

Наташа .

как и женщине... потом сиди и выстраивай мнения - запечатлился ли ты в её памяти ярким болидом

Ольга Гричкань

У них и порог боли меньше, и трусы они больше)))

Genadi Mchedlishvili

A, eto, razve ne logichno?!- (posle okonchania?)...

Николай Богомазов

Слушать истерики, жуть.

Николай Богомазов

Ну это редкость. А может то и не мужик.