Жумабек Карбеков

Майские праздники проходили под девизом; "Мир, труд, май - Христос Воскрес - Гитлер капут". А какой девиз предлагаешь на июнь месяц?

Ответы
Капитанская Дочка

у меня такой будет:Я помню чудное мгновенье-Дети, наше будущее-Россия, священная наша держава...(празники-День русского языка, День защиты детей,День России)

. Хасс

а я национал-социалист..поэтому и упоминание имени вождя в подобном уничижительном тоне считаю неуместным..

На
Наталья

Пусть всегда будет солнце,пусть всегда будет небо,пусть всегда будет мама,пусть всегда буду я!!! 😉

Ольга Смолина

Солнце раздевает женщину наполовину.Пусть глаза наших мужчин будут ярче солнца!

Elena Bogatay

Вспомни, как было хорошо на праздниках- поднапригись, еще немного и отпуск!

Са
Сансара

Миру-мир! Пису-пис! Рису-рис! Квасу-квас! Мясу-мяс! И Гондурасу - Гондурас!))))))

Руфина Заинуллина

Боже какая красота...Внучки приехали с пятерочками..жизнь прекрасна..

Наталья Дроздова

а день государства,все детям,молодежь двигатель страны....

Людмила Георгиевна

на июнь можно-не торописса не волновасса и улыбасса 🙂

Наталья Юрьевна

У нас июнь не наступил еще. 62-е апреля, судя по погоде)

Mi
Mickey_Mouse

он называется глобальная бухча после сдачи диплома

Сергей Берсенев

Посадим и пересадим будущий урожай! Ура! Товарищи

Ир
Ирина

Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНИЕ, в июне родился Пушкин

Ника

Пиво, море, водка, пляж - ты мне отпуска не дашь?

Вера Харламова

Да здравствует солнце,да скроется тьма!!!!))))))))

Oksana Nezemnaya

Вперёд за родину!!!!! и остановись мгновенье! 😉

Елена Рожнова

давайте жить дружно в детстве и независимо))

Юлия

эээм....как насчёт "лето,плавки,рок-н-ролл"?))))

Данил Ситников

пускай печень отдахнет а потом девиз будет

Сергей Агашин

Жизнь сама предложит, что об этом париться?