Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.
Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...
Я это не понимаю..вдруг это магия
Какой магя меня тоже отправили
я не люблю от незнакомых людей все это сверх.получать
интернете все что угодно можно выслать прислать.Я не доверяю..потому что слишком много вреда разного вокруг делают
Только учтите тот факт, что за рубежом здешние девушки в цене, а не те высохшие швабры, а ещё тот факт, что к 40 годам каждая третья не в силах зачать, выносить и уж тем более родить. И если не ошибаюсь каждая пятая или шестая, бесплодны. А ещё взгляните на демографию. Страны с таким взглядом хиреют и стареют. И вынуждены завозить мигрантов ибо своя кровь скисла.
С женщинами после 25-30 уже не так интересно как с молодыми девушками до 25, чем старше женщина тем меньшим она начинает интересоваться, у нее закрывается ум она становиться ограниченной определенными темами, причем весьма поверхностно, склонна переливать из пустого в порожнее, и общаться не о чем. Мне лично всегда будут нравиться молодые женщины.
Кто Вам такую чушь сказал? Если вы про детородный возраст, то это 15-44 года. Если вы про первую беременность,то по последним данным, лучше родить до 28 лет, что бы был минимальный риск осложнений как для женщины, так и для ребенка. Раньше этот возраст был 26 лет, еще раньше 24. Все меняется, медицина в том числе
Сорок лет - время начала угасания. Сорокалетняя дама, потертая временем, с большой долей вероятности родит больного ребенка, если вообще родит, да и у самой здоровья не в достатке как правило. Так что лучше молодую в семью. А в европах этих вечно все через жопу, а в нынешнее время и в прямом смысле.
на ваш вопрос я не могу дать точный ответ, так как есть иное как некоторые, возможно вы и правы но в иностранных странах многие женшины делают себе операцию лица , ну наверное это из за этого.
поэтому там половина детей рождаются с фальшивым и подленьким определением -- "солнечные детки " !!! 
ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ !! А не тогда - когда у тебя уже климакс на пятки наступает !!
так что не надо
Это всё -- дело случая . Но зачем так ужасно рисковать здоровьем и нормальностью ребёнка ??
это риск-понятное дело..но ситуации тоже разные бывают не у всех хватит мужества растить ребенка не имея работы и поддержки!
и говорить всегда легче-женщине и выносить и работать а если оставить не на кого ребенка-вы не думайте..всегда легче языком молоть
когда ни копейки денег-нет ни единой поддержки-хочешь не хочешь пойдешь на аборт
Да ради Бога, но первого ребенка лучше родить до 35, и ребенку и маме легче и здоровей, если это конечно важно для вас. Так говорят врачи и не только в России
после 30 уже рисков много
потому что по медицинское терминологии дальше женщина считается "старородящей", что означает вероятность более сложной беременности и родов. Против природы не попрешь
Это старые бабушки наверное так считают. У нас девочки сначала стараются встать на ноги, потом замуж. Надеяться в этой жизни надо только на себя.
В России путинский режим проводит геноцид русского мужика и посему тех кто остались должны девушки наши быстрее занять в битве неравной.
не старыми а созревшими,именно в этом возрасте(почему то)начинает проявляться серьёзность,ну это по моим наблюдениям,а у парней к 30ти)))
Срок ее агрегатного состояния, там за границей другие условия эксплуатации, а тут тяжелые.... смотрите любую инструкцию к девушке 
за рубежом и пидоров хаят и лелеят, че терь вечно им потакать? Я считаю если женщина до 30 замуж не выходит, то с ней явно что то не то.)
))) бытует мнение что в 25 женщине трудней родить чем в 20.
а в 40 так вообще невозможно с нашим здравоохранением)
уровень жизни разный.... У меня сестрёнка в Лондоне живёт, замужем давно, а рожать детей в 35 только подумает....
Кому нужны потрёпанные старухи с болезнями. "Жена должна быть здоровой, а сестра - богатой", - так по русски.
да,надо ..и есть обряды,которыми можно стереть на генетическом фоне пред.партнеров
Не надо... только целка...
ну такую женщину можно найти в храме-истинную христианку
Это уже за рамкой вопроса.
вам самому надо соответствовать такому,чтоб требовать по телу такую.,.иногда девств..хуже не девственниц
европа можно так сказать вся занятая, и не думаю о поднятии детей на ноги, у нас выживают, у них живут
вот меня нравится девушкий до 25 лет как после 25 лет из российя чот чот не то а за рубежом уже как тети
это не совсем бред от 20 до 25 оптимальное время для рождения ребенка, а вот 40 это уже старородящая)))
