Мисс

Кстати,мне не понять,почему в России девушки считаются "старыми"от 25 лет?Это же бред собачий!!!!За рубежом ближе к 40 считаются уже готовыми для семьи

Ответы
Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Мисс

Я это не понимаю..вдруг это магия

Nicat Bayramov

Какой магя меня тоже отправили

Мисс

я не люблю от незнакомых людей все это сверх.получать

Мисс

интернете все что угодно можно выслать прислать.Я не доверяю..потому что слишком много вреда разного вокруг делают

Nicat Bayramov

У тебя таракни виноват

Ван Сан

Только учтите тот факт, что за рубежом здешние девушки в цене, а не те высохшие швабры, а ещё тот факт, что к 40 годам каждая третья не в силах зачать, выносить и уж тем более родить. И если не ошибаюсь каждая пятая или шестая, бесплодны. А ещё взгляните на демографию. Страны с таким взглядом хиреют и стареют. И вынуждены завозить мигрантов ибо своя кровь скисла.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

С женщинами после 25-30 уже не так интересно как с молодыми девушками до 25, чем старше женщина тем меньшим она начинает интересоваться, у нее закрывается ум она становиться ограниченной определенными темами, причем весьма поверхностно, склонна переливать из пустого в порожнее, и общаться не о чем. Мне лично всегда будут нравиться молодые женщины.

Ва
Валерия

Кто Вам такую чушь сказал? Если вы про детородный возраст, то это 15-44 года. Если вы про первую беременность,то по последним данным, лучше родить до 28 лет, что бы был минимальный риск осложнений как для женщины, так и для ребенка. Раньше этот возраст был 26 лет, еще раньше 24. Все меняется, медицина в том числе

Сергей Назаров

Сорок лет - время начала угасания. Сорокалетняя дама, потертая временем, с большой долей вероятности родит больного ребенка, если вообще родит, да и у самой здоровья не в достатке как правило. Так что лучше молодую в семью. А в европах этих вечно все через жопу, а в нынешнее время и в прямом смысле.

Shahboss Sharahmatov

на ваш вопрос я не могу дать точный ответ, так как есть иное как некоторые, возможно вы и правы но в иностранных странах многие женшины делают себе операцию лица , ну наверное это из за этого.

Евгений Яровой

поэтому там половина детей рождаются с фальшивым и подленьким определением -- "солнечные детки " !!! 😡
ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ !! А не тогда - когда у тебя уже климакс на пятки наступает !!

Мисс

так что не надо

Евгений Яровой

Это всё -- дело случая . Но зачем так ужасно рисковать здоровьем и нормальностью ребёнка ??

Мисс

это риск-понятное дело..но ситуации тоже разные бывают не у всех хватит мужества растить ребенка не имея работы и поддержки!

Мисс

и говорить всегда легче-женщине и выносить и работать а если оставить не на кого ребенка-вы не думайте..всегда легче языком молоть

Мисс

когда ни копейки денег-нет ни единой поддержки-хочешь не хочешь пойдешь на аборт

Андрей Шатрыкин

Да ради Бога, но первого ребенка лучше родить до 35, и ребенку и маме легче и здоровей, если это конечно важно для вас. Так говорят врачи и не только в России☺️ после 30 уже рисков много

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потому что по медицинское терминологии дальше женщина считается "старородящей", что означает вероятность более сложной беременности и родов. Против природы не попрешь

Людмила

Это старые бабушки наверное так считают. У нас девочки сначала стараются встать на ноги, потом замуж. Надеяться в этой жизни надо только на себя.

Алексей О.

В России путинский режим проводит геноцид русского мужика и посему тех кто остались должны девушки наши быстрее занять в битве неравной.

Отшельник

не старыми а созревшими,именно в этом возрасте(почему то)начинает проявляться серьёзность,ну это по моим наблюдениям,а у парней к 30ти)))

Ford Mondeo

Срок ее агрегатного состояния, там за границей другие условия эксплуатации, а тут тяжелые.... смотрите любую инструкцию к девушке 😋

Nikolai

за рубежом и пидоров хаят и лелеят, че терь вечно им потакать? Я считаю если женщина до 30 замуж не выходит, то с ней явно что то не то.)

Мисс

Почему не то..поясните?😞

Nikolai

нервы, трудоголизм, алкоголизм и шалоебство, вот основная причина незамужних женщин после 30

Мисс

не факт

Nikolai

это лично мое наблюдение.

Андрей Гуртовой

))) бытует мнение что в 25 женщине трудней родить чем в 20.

а в 40 так вообще невозможно с нашим здравоохранением)

Константин Шакиров

уровень жизни разный.... У меня сестрёнка в Лондоне живёт, замужем давно, а рожать детей в 35 только подумает....

Глоупен Тырл

Кому нужны потрёпанные старухи с болезнями. "Жена должна быть здоровой, а сестра - богатой", - так по русски.

Глоупен Тырл

Не надо... только целка...

Мисс

ну такую женщину можно найти в храме-истинную христианку

Глоупен Тырл

Это уже за рамкой вопроса.

Мисс

вам самому надо соответствовать такому,чтоб требовать по телу такую.,.иногда девств..хуже не девственниц

Глоупен Тырл

Воспитуемо

Илья Бадмаев

европа можно так сказать вся занятая, и не думаю о поднятии детей на ноги, у нас выживают, у них живут

Stefa N Toronta

вот меня нравится девушкий до 25 лет как после 25 лет из российя чот чот не то а за рубежом уже как тети

Илья Зайчиков

это не совсем бред от 20 до 25 оптимальное время для рождения ребенка, а вот 40 это уже старородящая)))