Улыбка)))

Кстати,мне не понять,почему в России девушки считаются "старыми"от 25 лет?Это же бред собачий!!!!За рубежом ближе к 40 считаются уже готовыми для семьи

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Вообще до 45 лет это молодые люди, а с 46 лет до 55 лет средний!!! Вот)))

Улыбка)))

да,до 45-молодость!

Роман Песков

В 13 лет считают девочки .в России уже уже девушками .более ранние.

Нурыдин Хабибулин

ЖЕНУ ЛЕПИТЬ НУЖНО С МОЛОДУ, А В 40 ЛЕТ ОНА ТЕБЯ БУДИТ ВОСПИТЫВАТЬ.

Саша Мироненко

так с испокон веков, а почему так эхх не понять наверное никому

Натали

Бальзаковский возраст...Настучать бы этому Бальзаку по репе...))

Евгений Лебединский

Потому что рано начинают жить половой жизнью и к 40 уже бабушки

Александр

Вот и я думаю 25 это еще мелочь пузатая жизни не нюхавшая 😃

Nasir Alizade

Жегшина всегда молодая . Кто так думает и него глаза стареют

Владимир

Кем считаются ? Откуда берутся такие резкие высказывание ?

Alexx M

у них там и мужикам в очко долбится нормальным считается)))

Склифосовский

Ага)))) до 40 перетрахались нагулялись и можно семью строить

Егор Кузнецов

только детей уже не смогут завести в большенстве случаев.

Игорь Игорь

мне кажется к 40 это как то поздновато а вот ближе к 30 норм

Майя Петрова

И в России сейчас тоже так, мало кто в 18 лет замуж рвётся

Неизвестно Неизвестно

Число яйцоклеток в том возрасте становится все меньше

Неизвестно Неизвестно

тогда светло-желтый будет самый раз (та что на мире )

Ал
Алёнушка

Это я наверно когда только с блонди в рыжий начала перекрашиваться

Неизвестно Неизвестно

И какому парикмахеру вы ходите кто так оставляет челку (этому самой надо кое где обрезание сделать)

Ал
Алёнушка

У меня свой парикмахер, и мне нравятся косые челки)))) не люблю прямые

Неизвестно Неизвестно

Но все таки желтинкий вам идет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что продолжительность жизни в России меньше....

Валерий Гусев

Уровень жизни.Невзгоды и пр.Это и меняет образ девушек

Дмитрий Ким

Потому что женщине к 40 не всегда могут родить ребёнка!

Улыбка)))

вот и плохо-хиляки какие-то значит кругом..это не показатель здоровья

Улыбка)))

я считаю в 60 даже надо рожать..все у людей не так

Дмитрий Ким

Ну я не знаю это вам женщинам виднее!

Ол
Олька

Да ерунда это все). Но в 40 рожать я бы не рекомендовала.

Иван

все просто, из-за экологии...проблемы с деторождением