Руслан

Что лучше всего помогает от синяков кроме холода?

Ответы
Надежда Литвинова

Крем Бодяга , гель Траксивазин , Синяк, мази , которые разогревают.Народное средство: намочите тряпочку водой , натрите побольше ее хозяйственным мылом - приложите к синяку. Можно приложить кусок мяса из холодильника. Кто Вам так удружил

Руслан

партнёр по спорту)

Надежда Литвинова

У меня 3 сына

Руслан

крутяк

Мария Калинина

Купите гель "Троксевазин", он болгарского производства, смазывайте 2 раза в день, очень хорошее средство, не пожалеете. Раньше недорогой был совсем, после обвала рубля не знаю, сколько стоит.

Valeria Rus

даже не поленилась, пошла посмотрела - недавно купила крем "Скорая помощь" очень хорошо помогает, сегодня намазал синяк, а завтра его уже нет)

Руслан

)

Юлия Баландина

Бодяга,траксевозин и синякофф.
а холод только сразу после удара, а потом наоборот , тепло нужно... ванны горячие, например)

Руслан

случайно нет

Юлия Баландина

)))) знакомый с таким же именем и фамилией.....))

Руслан

откуда он?

Юлия Баландина

с г. Кизилюрта

Руслан

:Dнееее точно не оттуда

Grem Grem

Зубная паста. Сразу после удара мажеш и не смываеш пока сама не осыпится, потом снова. Мы так в ормии спасались.

Аделина Свабода

гм. самой интересно. однажды мне пятую точку так уколами накололи, что синяки два года сходили

Хххххх

Троксевазин...укрепляет стенки каппеляров и способствует рассасыванию. Можно йод.

Руслан

спасибо

Наталья Мельник

Мазь "Синяк ОФ".Если сразу помазать,то через два дня уже полностью исчезает.

Руслан

спасибо

Екатерина Трацевич

Избегать всех ситуаций. Чтоб не холод был бы нужен , а тепло.

Руслан

это не про меня

Екатерина Трацевич

Я верю в тебя и не сколько не сомневалась.

Руслан

дк понял уже)))

Руслан

и тебе

Мария Ким

Зубная паста! Если сразу промазать ушибленное место!

Юлия Бабакова

Не пробовала,но говорят хозяйственное мыло....

Дарья Соловьёва

говорят что кожура банана,сама не пробовала

Ольга Зеневич

бадяга, мазь такая, и троксевозин, тоже мазь.

Екатерина Cat

бодяга (настойка) и свинцовая мазь, вроде бы

Руслан

спасибо

Юл
Юлия

бодяга.настойка календулы...а вообще-грим:)

Таня Джин

Молчать! И не бродить по темным переулкам)

Василиса Рычагова

синяк еще больше у тог кто вам поставил)))

Руслан

)))))

Лариса Новожилова

травка такая болотная. бодяга назывется.

Елена Передкова

Мазь " Бодяга форте" или мокрая газета

Руслан

))часто прилаживать?

Елена Передкова

3-4 раза в день

Руслан

ок

Елена Передкова

выздоравливай!

Руслан

спасибо

Ирина Морозова

БАДЯГА, КУПИ В АПТЕКЕ.СМОРЯ ГДЕ СИНЯК?

Руслан

лицо,ноги

Ирина Морозова

ЛИЦО И НОГИ БАДЯГА.ПОДСЫХАЕТ, СМЫТЬ ОПЯТЬ МАЗАТЬ. НА НОГИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ЙОДА СЕТКУ (НАРИСОВАТЬ)НА ЛИЦО ИЗ ЧАЯ ПРИКЛАДЫВАТЬ КОМПРЕС ТЁПЛЫЙ, ПРОЙДЁТ БЫСТРЕЕ

Руслан

пасиба доктор))

Ирина Морозова

ПОЖАЛУЙСТА. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЕ

Руслан

споки чмоки

Ирина Морозова

СПОК НОЧИ

Руслан

.