Ви
Викуля

когда чужой муж спускает последние 1000руб. на шампанское и петарды-он романтик, когда свой-бестолочь.

Ответы
Бердиева Гульбахор

я так не считаю.... ведь это он делает для тебя...

Ольга Васильевна

ЛЮБОЙ,КТО СПУСКАЕТ 1000- РУБ НА ПЕТАРДЫ- ПШИК !!

Александр Нартов

Погода хорошая.Нужно объяснить человеку- что если он кого то обманул - это не значит что он дурак, просто доверяли больше чем кому либо. А тем более что это любимый. Есть хорошая пословица-Ищи врагов своих среди друзей своих.

Giorgi Gogia

и это разве романтика)

Иманжан Урыспаев

и такое бывает

Ви
Викуля

))

Сергей М.

знакомо))

Ви
Викуля

))

Ольга Николаева

Логично

Ви
Викуля

ок)))))