Виктория

Как вы отнесётесь к девушке, работающей в поликлинике врачом, имеющей самый яркий, самый заметный автомобиль в городе, получающий призы на выставках тюнинга.

Ответы · страница 11
Сергей Морозов

ТАК ЖЕ КАК К АВТОМОБИЛЮ У КОТОРОГО САМАЯ ЯРКАЯ И ЗАМЕТНАЯ ХОЗЯЙКА ПОЛУЧАЕТ ПРИЗЫ В ПОЛИКЛИНИКЕ

Вальдер С

Нормально. У меня мама врач, и ездит на лексусе. Только в соревнованиях по тюнингу не участвует)

Айнур Мамиева

Ответила бы на вопрос, если бы была знакома с ней. Машина, тюнинг , халат ничего о ней не говорит.

Салават Гильманов

не важно, кем она работает, каково ее хобби, важна сама девушка, а что было до меня, не суть важно

Ki
Kirpin53

Или ей подарили благодарные посетители, или она имеет богатенького папеньку, или берет взятки

Виктория

А вариант сама заработала вообще не вариант?

Ki
Kirpin53

Нет не вариант! Один тюнинг стоит дороже авто

Виктория

Не знаете Вы цен на тюнинг! ))

Ki
Kirpin53

Это в зависимости что и какие мастера и входит ли аэрография

Виктория

Мастера гаражные, запчасти с японского аукциона, аэрографию не очень люблю

Alex Fk

На ЗП врача в поликлинике самый яркий да еще и тюнингованый автомобиль не купишь и не лифтуешь

Виктория

Плохо знаете какие зарплаты у врачей

Alex Fk

Когда в стране абсурд и коррупция, то конечно же можно.

Олег Коваленко

Мужчине лучше обратить внимание на автомобиль, а вот девушки могут присмотреться к владелице

Олег Коваленко

Потому, как не свойственно девушке наслаждаться автомобилем... Гормональный фон не тот...

Виктория

Не правда. С ним все отлично

Олег Коваленко

Я к тому, что вы активная, а мужчины предпочитают женственных

Виктория

Активность и женственность совершенно разные и несравнимые

Алевтина Пацинко (Шостак)

За всем этим барахлом забыли за девушку. Э то как конфетка обёртку выбросиш и важно што внутри

Светлана Стародубцева

Я должна ее оценить как врача или как владелицу автомобиля? Считаю, что одно другому не помеха

Татьяна Колмыкова

никакой связи между тем , кем она работает и какая у нее машина. хорошо отнесусь, хорошее хобби

Nazif Kıvrım

лучше дружба с вами или предмет, который вы хотели бы быть твоей девушкой, если вы хотите nazif 40

Виктория

)))) это типа предложение пообщаться в скайпе? )))

Nazif Kıvrım

Если да, конечно, вы хотите? 🌹

Виктория

Я замужем, да и скайпа у меня нет)

Nazif Kıvrım

Я замужем, да и скайпа у меня нет)

Марина Запасных

Ей везде важен конкретный результат.Высокий.И работать по специальности будет я думаю также.

K:
Kainax :-))

Как к очередной неизвестной девушке, имеющей самый яркий, самый заметный автомобиль в городе

Елена Маркелова (Москва)

Отличная девушка. И работает, и увлечение есть. Мозг по мелочам выносить не станет однозначно

Марина Шидловская

Девушка врачом работать не может, на врача долго учиться надо, это меня смущает больше всего)

Наташа Поль

это вы не о себе??? нескромно, ну и не совсем правда пока. были бы вы олигархом там, или врачом...

Игорь Павленко

Частная клиника, много богатых клиентов, хороший специалист в медицине, а автомобиль - хобби

Виктория

А если поликлиника обычная городская?

Ма
Маргоша

А что здесь такого? Мало ли какое хобби у человека. Лечит она хорошо? Претензий у больных нет?

Екатерина Никкель

Прекрасно! Просто здорово! Можно только порадоваться и пожелать дальнейших успехов во всём.

Аня Минина Николаевна

что я могу сказать молодец..но если вы самый гиниальный врачь в городе..вот это слава и хвала