Виктория

Как вы отнесётесь к девушке, работающей в поликлинике врачом, имеющей самый яркий, самый заметный автомобиль в городе, получающий призы на выставках тюнинга.

Ответы · страница 14
Элоиза Гель

Никак, на ней слишком много порчи, тоесть зависти, и жизнь ее осложниться в дальнейшем

Alexander Hurgel

Отнесусь как и к простой уборщице! Все зависит от того, у которой ноги будут красивее!

Виктория

Тапочки моей машины лучше моих ног))

Alexander Hurgel

Ни говорите! Ложная скромность - это продукт низкой самооценки.

Виктория

Ну может поэтому и имею яркий автомобиль

Alexander Hurgel

Яркий автомобиль - это хорошо! Яркая личность - это еще лучше!

Бэла Наумова

нет,я пойду к той,что диссертацию на соискание учёной степени медицинских наук пишет

Инна Ласыгина

Классная девушка...а про какое отношение вы имели ввиду? как к врачу или как к девушке?

Сергей Мирович

Не зависимо от автомобиля, я бы за ней приударил -- нравятся женщины в белых халатах)).

Виктория

Чет мало желающих приударить)))

Сергей Мирович

Может за автомобилем угнаться не могут?:) Если ТЫ эта девушка, то тогда у вас в городе мужиков просто нет.

Сергей Мирович

У нас в Приднестровье твоя жизнь, думаю, протекала бы по другому.)) Здесь южане, однако)).

Сергей Мирович

Вообщем, садись на свою "тачку" и дуй сюда)).

Ник 137

Да нормально......но лечиться пойду к врачу, берущему призы на конкурсе по профессии....

Мария Кирилина

А откуда вы знаете что у неё такой автомобиль. Да мне фиолетово. У каждого своё хобби.

Сергей Сушков

Прекрасно!!! Главное чтоб она была хорошим человеком, а не сучкой испорченной жизнью.

Евгений Стариков

Вика К. Не Козлевич случаем? Адам Казимирович Вам не дедушкой приходится случайно?)))

Виктория

У меня немного другая машина)))

Евгений Стариков

О, минивэн. А за что призы получает?

Виктория

За внешний тюнинг)) поставила обвесы, красивые колеса, перешит салон, качественная музыка, пневмоподвеска. В планах турбина и выхлоп на 2 стороны под обвес))

Евгений Стариков

У него и так мотор солидный, ещё и турбину! Впрочем, тюнинг - дело заразное: начнёшь, не остановишься. )))

Виктория

Моторчик маленький, всего 1,5 литра 110 лошадей, а учитывая сколько на нее навешано, не едет вообще больше 100км/ч

Михаил Елизаров

нормально. девушка и должна ездить на ярком и заметном автомобиле а не на катофалке.

Рано Шарипова-Ниязова

быть успешным врачом это не преступление тем более у молодых

Владимир Гончаров

Прекрасная, с разносторонними интересами девушка! )) Отношусь к таким прекрасно! 🌹

/// Марина ///

класс...нравятся люди увлечённые...конечно они на своей волне...но всё- таки молодцы..))

Надежда Игнатьева

не важно какой яркий или затюнингованный автомобиль, главное чтобы ездить умела!!!!!!

Вадим Ситников

так то ж автомобиль получает призы а она лишь немного вкладывает в его популярность

Світлана Бочкар

А какая зарплата в той девушки-врача, которая смогла купить такой супер-автомобиль?

Світлана Бочкар

А автомобиль сколько стоит (приблизительно)?

Виктория

При покупке он стоил около 400 тыс

Світлана Бочкар

Наверное она где-то подрабатывает нелегально или какие-то махинации--это уже не хорошо!

Виктория

А! То есть легально вообще не вариант? Я работаю много и мне хватает моей зарплаты и на хобби в том числе!

Світлана Бочкар

Я не имела ввиду Вас...Просто я знаю случай одного человека...ведь разные истории есть!

Кот Макси

Вы про себя, я так понимаю. А машина какой марки? Мне тюнинг ретро нравится - красиво!

Виктория

Согласна красиво, но я по другим машинам. У меня Сцион хВ

Кот Макси

Погуглил. Красивый кубик. А Вы на конкурсах выставляете его? Это достойное увлечение. И нелегкое. Уважаю!!!

Виктория

Да. Последние 3 выставки подарили мне 2 призовых места))

Кот Макси

Мои искренние поздравления!

Ал
Александр

любиш тачками заниматься так будь хоть няней в детском саде. отношение адекватное))

Дарья Гладышева(Добродомова)

нормально у каждого свои интересы.я знаю учительницу которая выступает на фаер шоу

Azamat Khamiev

при формировании своего отношения к девушкам, наличие машины и т.д. не беру в расчет

Валентина Узунова

Если Вы имеете в виду ее низкую зарплату, то у нее могут быть любящие родители и муж.