Виктория

Как вы отнесётесь к девушке, работающей в поликлинике врачом, имеющей самый яркий, самый заметный автомобиль в городе, получающий призы на выставках тюнинга.

Ответы · страница 20
Не
Незнакомец

не как, у парней в молодом возрасте есть прикол. На соса** посмеешься и все

Виктория

А вариант сама заработала вообще не вариант? )

Людмила Свиридова

У каждого свои приоритеты и увлечения... и вышеуказанное имеет право быть

OLEG GERMAN

А что в этом плохого? Каждый живет как умеет. " хочешь жить, умей крутится "

Татьяна Радченко

главное чтоб была в работе ответственна а личная жизнь не имеет значения

Владимир Алексеев

С уважением ко вкусу и с сомнением по поводу доходов на такой автомобиль.

Наталия Миронова

Значит хороший врач. Или прыткий... Вот, в зависимости от этго и отношение.

Davron Mukhuddinov

захочу с ней познакомится, что-то спина начала болеть...в последнее время

Виктория

Ахаха! Ну приходите на прием, разберемся полечим)))

Davron Mukhuddinov

когда не разогнёмся, наверное)))

Виктория

Тогда уже поздно)) надо вовремя лечиться

Davron Mukhuddinov

действительно, часто так...бывает)))

Татьяна Бубликова

Лишь бы лечила хорошо и была ассом в профессии своей а там ее личное дело

Ирина Корнеева

Работа и личная жизнь - разные грани жизни. Но там и тут надо быть честным

Станислав Солоненко

Ну это ее жизнь , а значит и ее тараканы Мне то что до этого Может? молодец

Za
Zarya_Zarya_09_26

тут ничего не сказано о том, какой она человек, поэтому никак не отношусь

Владимир Путин

каждый выражается, как ему хочеться, старается заниматься любимым делом

Серёга Воронин

молодец девченка, чтож тут еще сказать?)) да и не работа красит человека))

Царь!просто Царь.....

Врачей уважаю-почётная не лёгкая профессия, а хобби девушки " до звезды".

Чеширский Крот

А чем, она в принципе, отличается от других по анатомическим параметрам?

Алексей Кузнецов

Что касается профессии-супер. Авто-как приложение. Люблю себя любимую....

Евгений Панфилов

Значит между дежурствами она тюнингом занимается. Тюнингом автомобиля!

Оксана Чупахина

Мне все равно, кто на чем ездиет, главное чтоб квалификация была хорошая

Натали

Я вижу, что тебя волнуют машины? С такой машиной вряд ли работают вообще

Виктория

обычная повседневная машина) стоит кстати не дорого, всем ее советую) если не забивать голову тюнингом

Натали

На крутой тюнинг , чтобы заработать не врачом в поликлинике надо быть

Виктория

А Вы считаете что из 50-60 тыс нельзя выделить на хобби?

Натали

Ну, если зарплата такая, то тогда конечно можно. Кто бы спорил?

Виктория

Ну вот видите, а сразу в штыки)))

Влад Тимошенко

наверное предложу встречаться, а после подумаем насчёт свадьбы и детей

Виктория

А если она уже замужем и дети есть))

Влад Тимошенко

поищу такую же девушку, но свободную