Виктория

Как вы отнесётесь к девушке, работающей в поликлинике врачом, имеющей самый яркий, самый заметный автомобиль в городе, получающий призы на выставках тюнинга.

Ответы · страница 24
Лариса Сараева

Нет такой черты зависть, поэтому мне все равно. Как хочет так и живет

Лидия Ермакова

это скорее вопрос к мужчинам, прочитав это у них уже блеск в глазах...

Полина Ушкварок

Очень хорошо, главное, чтобы при этом она была еще и отличным врачом)

Виталий Егоров

А почему я должен к ней как-то относится,она разве что-то выдающееся?

Марина Воркунова

Хорошее хобби у девушки! Отношусь - хорошо, но думаю многие не поймут

Дмитрий Яковлев

Замечательно! А кем она работает в поликлинике, не в морге случайно?

Виктория

Егорьевск московской области

Дмитрий Яковлев

Я тоже кстати имею хорошую машину, недавно купил

Дмитрий Яковлев

Да, а места внутри! Представляешь, что там можно вытворять!? :))

Виктория

Ну знаете ли))) воображение может быть слишком бурным)) а вдруг не понравится)))

Дмитрий Яковлев

Давай в другой программе поделимся своими фантазиями, ты не против ?

Алена

Хотела бы я посмотреть на этот тюнинг сделанный на зарплату врача ))

Виктория

Посмотрите. И кстати если врач работает, то он получает. Я думаю из зарплаты в 50-60 тыс можно выделить на хобби. К тому же машина может преображаться постепенно.

Алена

Какая интрига )) А марка авто какая ?

Алена

А это такая Toyota собранная на платформе Avensis, квадратная такая ?

Алена

не красивая машина , особенно убил набалдашник на торпеде в виде спидометра что ли

Виктория

Эта машина или совсем не нравится или влюбляетесь в первого взгляда. Вы из первых))) а я из вторых)))

Алена

угловатая какая то , мне больше Мазда нравится хочу свою тройку на шестерку поменять И я не фанатка визуального тюнинга , мне больше по душе когда под капотом сила )) Нажала на педаль и всякие 750 Бмв сзади остались

Vladimir Cherniy

Очень хорошо отнесусь я люблю медицину и врачей я немножко знахарь.

Анарчик

Хорошо. А что тут плохого? Главное чтоб как врач была специалистом!!!

Елена Бистерфельд

Также. как и ко всем остальным врачам, всё зависит от знаний и опыта.

Юляха Карпова

Ни как ,мне было бы все равно ,главное что бы врачом она была хорошим

Александр Берестов

с уважением так как эта девушка умница!! ТАК как добилась всего сама

Julia P.

o4enj daze poloziteljno, u kazdogo 4eloveka estj hobbi, i 4awe ono soverwenno ne svjazano s professionaljnoj dejateljnostju

Виктор Терешков

Успешная бизнес леди-до Визита налоговой, исключая "другие" доходы.

Виктория

В налоговой кстати ни разу не была))) да других источников дохода не имею

Виктор Терешков

Напишите рецепт такого успеха.

Виктория

Работать на одном месте, добиваясь успехов, иметь многодрузей ккоторые помогут

Виктор Терешков

Что то вы не договариваете коллега, но это Вфше право.

Виктория

Работаю в поликлинике городской уже много лет, пару лет назад начала подрабатывать в соседнем районе тоже в муниципальном учреждении. Зарплата примерно одинаковая, только в другом районе меньше времени трачу. 50-60 с этих двух мест всегда получаю, плюс муж работает не покладая рук в этой же ЦРБ. Неужели я с этих денег не могу выделить на хобби?

Виктор Терешков

Да, но в начале речь шла только о Вашем , личном вкладе. Сочувствую я Вашим клиентам при таком режиме работы. Но это не Ваша вина, а социальная политика государства. Жить всем хочется.

Владислав Подоляко

Я ей не завидую , ведь если захочет уедениться , то ей это не удастся

Кet Кarsen

Крутая и без комплексов)))) преследующую свою цель до самого конца)))

Алла Морощук

нормально. "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей." 🙂

Людмила Судакова

с восторгом всегда уважаю людей которые умеют что-то чего не умею я

Edward

очень хорошо, молодец девушка, талантливые люди талантливы во всем

Агафон С Кубани

из всего этого мне понравилось: девушка врач, а все остальное понты