Виктория

Как вы отнесётесь к девушке, работающей в поликлинике врачом, имеющей самый яркий, самый заметный автомобиль в городе, получающий призы на выставках тюнинга.

Ответы · страница 26
Марина Пронюк

у нее хорошее хобби. если есть возможность, то почему не иметь его.

Валерий Макеенко

Нормально лучше выеме спросите как она относится к простым людям

Валерий Макеенко

Согласен с вами простого человека нужно понять ему хвастаться не чем работа дом дом работа дети а у вас слава ресторан шампанское опять слава машина острова море яхты

Виктория

Блин, на море сто лет не была)) на яхте ни разу не каталась)) машина стоит всего 350. Зажралась совсем

Валерий Макеенко

Блин не обижайтесь приезжайте на море позагорать

Виктория

Когда и куда? Обязательно приеду)) покажу Вам свою машину)))

Виктория

На Иссыкуль ездила последний раз очень давно, еще когда жила в Челябинске))) очень хочется приехать))

Слава Козаков

С позитивом, а еще я бы попросился прокатится на этом автомобиле))

Виктория

За руль никого не пускаю)))

Слава Козаков

а я за руль и не просился))

Вадимир Симанин

Моя слабость бухгалтерихи, зубные врачихи и операционные сёстры.

Любовь Таловикова

ЕСЛИ ОНА РАБОТАЕТ С ДУШОЙ И ХОРОШО ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ ТО НОРМАЛЬНО

Ирина Трошина

Порадуюсь за нее, пусть у нее и дальше все так будет замечательно)

Вл
Владимир

положительно если носик не задераешь то все будет хорошо спасибо

Ольга Привезенцева

Подумаю, что либо у нее, либо у ее мужчины очень интересное хобби))

Мария Ивановна, 1970

Вика! здрасьте! ))) а я уже резвилась в этом вопросе! продолжим? 🌹

Виктория

Здравствуйте! Продолжайте))

Мария Ивановна, 1970

по сути вопроса! - может, у нее мама-папа, или муж хороший? )))

Виктория

Муж замечательный: любой подарок это тюняшки еа мою машину))) другого мне не надо)))

Мария Ивановна, 1970

нормально! так эта доктор - Вы! )))))))))))))))) я Вас обожаю! 🌹

Мария Ивановна, 1970

да не за что! но скажу по секрету - я машинах не разбираюсь! мне главное - доктор хороший! а машина - да хоть самолет! )))) лишь бы Вам нравилась! )))

Люция Мадеева

у нас на работе таких увольняют не должны подчиненные жить лучше

Виктория

Невозможно жить лучше чем глав врач, столько не наворовать

Люция Мадеева

просто говорят что в деньгах не нуждаешься

Аштарот Князь

зависит от того что у неё в внутри, врачи тоже гнилые встречаются

*А
* А

очень даже хорошо.Сама доктор и у меня тоже необычный автомобиль

Оксана Калиниченко

профессия хобби не мешает, это даже отлично, чем на диване сидеть

OK
Oleg Kalashnikov

Хобби у нее такое. И что с того? Нормально как и ко всем остальным.

Светлана Чиркова

Положительно. Каждый может самовыражаться по своему усмотрению.

Михаил Туринский

самый, самый не бывает, всегда есть лучше. жизнь не стоит на месте

Спрашивалка

главное, чтобы врачом была хорошим. а какая у нее машина - неважно

С. P.

Хорошо отношусь к работающим девушкам, тем более с образованием.

Елена Жукова

Намекаете что деньги берет, или у нее папа или муж состоятельный?

Svetlana Borzenkova

полоцательно. тебе нравится твой авто? вперед и с песней по жизни