Виктория

Как вы отнесётесь к девушке, работающей в поликлинике врачом, имеющей самый яркий, самый заметный автомобиль в городе, получающий призы на выставках тюнинга.

Ответы · страница 3
Котлогазстрой Сибай

Молодец.А что,папа или муж,или друг не могут девушке-врачу подарить авто?А если она его заработала?Нормально отношусь.Это позор,когда мы удивляемся зажиточности врача.

Слава Соколов

и что ? я знаю одну безработную, рассекающую на нехилой машинке и нормально упакованную. я в курсе, как это ей досталось. я её не осуждаю, это её жизнь, её это устраивает.

Виктория

т.е. врача из поликлинике Вы приравняли к ней??

Слава Соколов

я лишь сказал, что бывают разные люди и разные ситуации. кстати какая разница, чем человек занимается ? ) врач в поликлинике или оператор башенного крана ? я ж так понимаю, вопрос в том, насколько реальна и нормальна данная ситуация. вот и пишу, что всякое бывает ))

Алексей Хатнюк

НАСТОРОЖИТ, ЕСТЕСТВЕННО... ХОТЯ БЫТЬ МОЖЕТ У НЕЕ ЕСТЬ ДРУГОЙ ВИД ДОХОДА, НО ВПРОЧЕМ ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТНЕСТИСЬ К ЭТОМУ ФИЛОСОФСКИ И ОСОБО НЕ ЗАВИДОВАТЬ... СВЕРХУ ВСЕ ВИДЯТ ! 🙂

Ольга Лучик:)))

У каждого своя личная жизнь. А вот к врачу буду относиться по результатам работы. Мне плевать, какой у кого автомобиль и кто как выглядит, если реально помогает людям.

Александр Шиляев

Внимания к девушке на работе явно не хватает, а работа явно не поглощает её кипучей энергии, поэтому для самореализации все средства хороши, даже прыжки с парашютом.

Екатерина Вяткина

Точно. . Внимания и комплиментов, вот и пытается хоть здесь получить слова уважения..

Виктория

Да. Мне не хватает комплиментов. А так хочется

Екатерина Вяткина

Извиняюсь. .. интернет затупил))

Екатерина Вяткина

Действительно то что вы можете позволить себе такой автомобиль заслуживает уважения, особенно если добились этого сами..

Виктория

Подарки муж делает только в виде оплаты половины суммы моих покупок для машины)))) все что туда поставить решаю сама

Время Пошло

молодец!!!...если меня лично спрашиваешь то никак))я даже это не замечу..а вот девушку на крутом велике тюнингованом) увижу сразу...такова жизнь у всех разные ценности...

S.
Svetlana .

бабская зависть одолела? Так иди работать! Нормально отношусь. Хирурги, акушеры, гинекологи хорошо получают, если приглядеться. Или может быть обычный кредит взяла.

Евгений Керекелица

Очень харашо!!! Если я тебе скину моее. Петеосвиделство третий раз уже, четвертый будет, смен особо нет, скажи в суд подать на пожизнено можно. Я плохо говорю +79135254459

Халида(Лида) Валеева

Я к ней никак отнесусь...Для появления какого-либо мнения о незнакомом человеке обладания крутым автомобилем и занятие благородной профессией как- то маловато...

Дарья Ильичева

МОЖЕТ У НЕЕ МУЖ ИЛИ ЛЮБОВНИК ХОРОШИЙ ЕСТЬ ИЛИ ОНА ВЗЯТКИ БЕРЕТ ЕСЛИ ПЕРВОЕ ТО НОРМ А ЕСЛИ ОСЛЕДНЕЕ ТО НЕГОТИВНО ОНАЖЕ КЛЯТВУ ДОВАЛА АСАМА ДА КТО ОНА ПОСЛЕ ЭТОГО

Елена Архангельская

Навряд ли эта девушка работает врачом с полной самоотдачей... Автомобиль ей интереснее... Да и доходы врача навряд ли позволяют поддерживать такое увлечение...

Владимир Ильин

Навряд ли она "девушка", может, она любимая жена олигарха.))) Кстати, не факт, что она - плохой врач!

Виктория

Я конечно жена, но не олигарха))

Елена Архангельская

Так, может, тюнинг авто - Ваше призвание? Ничего плохого в этом ведь нет!

Владимир Ильин

Вика! Писать о себе в третьем лице - не очень хороший ход.)))

Серик Искаков

а почему только врачу ?любому человеку на хорошей машине отношушсь а тем более девушке с белой завистью это в советское время негативно кажется относились

Al
Aleksandr

Этот вопрос не сможет удовлетворить Вас ответами, потому как, не зная посредственно эту девушку ни кто не сможет дать вам актуальный ответ. Это же очевидно!

Любовь Здота

ЭТО--СКАЗКИ.ВРАЧ ПОЛУЧИВ ЗАРПЛАТУ МОЖЕТ РАСПЛАТИТЬСЯ ЗАПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ С ЖКХ И ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ОТЛОЖИТЬ НА ПИТАНИЕ ,НИ О КАКОЙ МАШИНЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ.

Виктория

Это те кто сидит на одном месте и на одну ставку, а надо работать и тогда зарплата будет. Не надо будет выкраивать гроши на жизнь

Любовь Здота

НУ ДИСКВАЛИФИЦИРУЕШЬСЯ ПОКА С БОЛЬНЫХ СШИБНЕШЬ БАБКИ НЕ УСПЕВ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ

Виктория

Не очень поняла вашу фразу, только вот денег не беру с больных. А знаете почему? Потому что болеть и так дорого: лекарства, даже аналоги, не дешевые.

Любовь Здота

БЕСПОЛЕЗНЫЙ РАЗГОВОР. ВПРОЧЕМ КАК И ЛЕЧЕНИЕ.КАК И ВАША БЕГОТНЯ ЗАРАБОТАТЬ В ПОТУ

Георгий Рыбаков

Значит так. Если врач хороший, к нему идут пациенты, то у этого доктора будет всё! И это - правильно! Если доктору хватает только на ЖКХ, то к этому доктору не идут пациенты, он слабый доктор. Во всем мире так. Хорошее бесплатным не бывает! В ответ на вопрос напишу: я познакомлюсь с этой девушкой.

Руслан Бимаханов

не серьезно, разве только то что она дочка главврача или министра здравоохранения, работающая в поликлинике первый месяц после окончания университета!!!

Виктория

Ну а если уточнить, что это просто молодая женщина. Она не жена и не дочка главврача или министра. Работает в поликлинике уже 10 лет.

Руслан Бимаханов

ну значит хорошо работает!!!

Борис Дериглазов

это еще смотря каким врачем она работает. Если она выполняет свою работу как это подобает то респект и уважение ей! А если она подворовывает, то негативно

Людмила Назарова

Значит она не медработник. Медицина подразумевает помощь людям, а акцентировать внимание знакомых и на своем хобби, отвлекать внимание от своей "работы"

Танзиля Сафина

Порадуюсь за неё! Есть образование,значит умная,есть желание лечить людей-значит добрая,а если ещё и такой автомобиль-значит есть достаток! Счастливая!

Елена Бисерова

Если эта девушка при всем этом еще и умная, добрая,отзывчивая и т.д., то замечательно отнесусь!А если только врач на тюненговой машине, то неуважительно!

Виктория

Первое)))) по-крайней мере так говорят больные

Елена Бисерова

Если вы о себе, то замечательная девушка и врач отличный!И какая разница на какой вы машине?Главное ваши пациэнты вами довольны,значит из вас выйдет настоящий профессионал! Успехов вам, милая девушка! 🌹

Aw
Awortep

Здесь ключевое слово "врач", на мой взгляд. Так вот если врач хороший, хоть пусть на истребителе летает. А за достижение в тюнинге отдельно пожимаю руку)