Виктория

Как вы отнесётесь к девушке, работающей в поликлинике врачом, имеющей самый яркий, самый заметный автомобиль в городе, получающий призы на выставках тюнинга.

Ответы · страница 6
Юлия

главное чтоб она спец была толковый..а то что она делает или имеет-то это безразлично..хоть флаг на задницу прибьет..ее право..

Гаухар Мусагалиева

Откуда такой автомобиль, если она молодая девушка, соответственно неопытный врач, притом работающая в какой-то поликлинике.

Именно Та

Одно знаю точно!От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют... Любите и будьте любимыми!

Мария Серова

Ээээ...ну...скажу что она крутая...не поняла правда как я должна относиться к ней,и что такого в этих ее достижениях...не поняла))

Вместо Солнца

Нормально отнесусь, если она хороший врач, то меня совершенно не интересует, чем она увлекается в свободное от работы время.

Павел Васильев

Нормально. Если бы это был молодой человек, то возникло бы много вопросов, но опять же, у этого человека могут быть родители.

Марина К

Я. во-первых, не завистлива. Может себе позволить, пусть имеет. Может быть, у неё муж - олигарх, или папа зарабатывает хорошо.

Виктория

А значит сама заработала вообще не вариант?

Марина К

Это первый вариант. (Может себе позволить).

Артур Черняк

Хороший спонсор у девушки! Некоторый тюнинг стоит дороже автомобиля! Ну и как можно относиться к такой девушке? Молодец!)))

Виктория

Это какой же такой тюнинг стоит дороже авто? !!

Артур Черняк

! Так Вы не знаете?!))) Тюнинг по акустике может стоить дороже самого автомобиля!))))

Виктория

Моя акустика обошлась мне в 50 тыс. Компоненты плюс шумка

Виктория

Рубликов российских. Я знаю сейчас начнется: да что это за компоненты, да это ваще ерунда и прочее. Я делала не для Вас и не для выступления на опенэйре. Я делала машину для себя. Музыка играет гораздо лучше, чем во многих других.

Артур Черняк

Я не собираюсь критиковать! Просто написал, что тюнинг акустики может встать дороже самой машины! У меня даже этого нет!....

Виктория

Тюнинг машины мне обошелся уже в полтора раза больше стоимости машины

Артур Черняк

Вот об этом я Вам и писал!)))) Если Вы это всё сама на свои деньги - почёт Вам!

Dina Давида

у каждого есть право на хобби, и тюнинг авто не самое дорогое , что можно придумать, особенно если есть руки или/ и друзья 😉

Виктория

Ура! Хоть кто-то меня понимает))) что не так это дорого как кажется

Dina Давида

я по профессии художник оформитель, тепрь это не модно, и чаще называю дезайнер интерьеров, точно знаю, что очень хорошие вещи можно сделать за 5 копеек и из мусора, так что, Викуля, развлекайтесь и не комплексуйте, успеехов вам в вашем творчестве 😉

Елена Фокова

это опять из разряда доктора зайцевой... ну нет у нас таких докторов... еще бы сказали, что и лечит офигительно... чтоб добить

Вадим Левин

Не всё то золото, что блестит. Вопрос о девушке, которую я не знаю? О машине, которую я не видел? Или о коллекционере призов?

Елена Уварова

Прекрасно! Умница молодец! А как она смогла во всем разобраться и ещё заработать на все это. Сколько ж она бедняга комила.

Валерий Носков

Нормально. каждый имеет право на увлечения. А если она талантлива в тюнинге, скорее всего талантлива и как врач. Успехов!

На
Наталья

я даже не буду интересоваться тем, какой автомобиль у врача...мне надо, что бы он лечил меня эффективно при необходимости

Павел Самохвалов

ну девушке спасибо за красивый авто сделанный наверно её руками, и за то что она ещё и врач тоже спасибо, надеюсь хороший

Тамара Вотева

Нормально,даже с уважением.может у неё муж богатый,а она вместо беготни по салонам красоты лечит людей, приносит пользу

Виктория

Муж такой же врач, в этой же ЦРБ

Тамара Вотева

Может папа богатый, может в лотерею выиграли

Виктория

Лотерее не верю, папа обычный пенсионер

Тамара Вотева

Значит любовник крутой. Молодец девочка!

Виктория

Мужу не изменяю) Почему в голову не приходит вариант, что заработала сам??

Тамара Вотева

Может и сама заработала тогда в двойное Молодец!вообще очень уважаю таких женьщин,самодостаточных!

Игорь Шишмаков

Внимание, конечно, привлекает. Но на вопрос, а что же она из себя представляет, как профессионал, это не отвечает никак.

Валера Пономарев

Хобби бывают разными, но вам это может повредить,пациенты бывают тоже разные. Купите вторую машину попроще для работы

Игорь < Igor

Была у меня жена работающая в сан пед инстанции а ее мама глав врачём в городской поликлинике - расстались на 9-ый день

Игорь < Igor

Пошло давление ..., но они не знают меня ...

Виктория

Видимо у них была одна цель: любыми способами создать семью))) жесть когда так

Игорь < Igor

Вдимо , я поражаюсь как они меня приняли со всеми своими наворотами ? Там шло пренебрежение ко всем почти ... Их послушать то - у этого лобик ..., у того ваще интеллекта ноль .

Виктория

Хорошо, что отпустили без проблем

Игорь < Igor

Отпустили ?:) Я просто собрал вещи и ушел ,просто мои мама и брат пришли в гости ......... с этого все и началось .

Ксения Галенко

положительно. девушка знает, чего она хочет, добивается этого и активно живет в свое удовольствие. что в этом плохого?