Виктория

Как вы отнесётесь к девушке, работающей в поликлинике врачом, имеющей самый яркий, самый заметный автомобиль в городе, получающий призы на выставках тюнинга.

Ответы · страница 8
Атнна Атоманова

только не завидуйте ей... я больше чем уверена, у нее точно нет того, что есть у вас. (дети семья. друзья и счастье)

Виктория

Есть. у меня все это есть. А она это я

Атнна Атоманова

я рада за вас что у вас все есть. пусть будет так всегда

Елена Романова

А причём здесь её профессия?Не факт,что сама авто приобрела,могли купить мама с папой,предположим,или супруг...

Елена Романова

Значит,не врач она,а рвач!(Я тоже врач,но взяток не брала и не беру априори!!!

Виктория

Я тоже не беру. Работаю просто на 1,5 ставки в поликлинике и езжу консультирую в соседнем районе. Мне хватает

Елена Романова

Аналочичная ситуация,только в силу возраста работаю на ставочку + пенсия.Тоже хватает...

Ибрагим Сеидалиев

я девушку не выбираю по каким та положениям пуст она где хочет и работает если мне нравится значит это от бога.

Бабка Таня

Лишь бы лекарства правильно выписывала и диагнозы правильно ставила,Аа там хучь голая пусть по городу бегает!

Алексей Ким

классно иметь хобби тем более такое, особенно если оно в корне меняет тебя , с твоим обычным имиджем на работе.

Алексей Ким

Удачи вам если вы это о себе, и вообще мир вам и благодать.

Люба Шерстобитова

заполните таблицу основные решения венского конгресса по схеме спорные вопросы суть разногласий результаты

Ирина Астафьева

нормально главное людей лечила ,а залечивала и не отправляла на тот свет,как у меня отправили мужа и невестку.

OK
Oleg Korshunov

нормально она голову не для рта имеет. что приветствуется мною я смышленых больше уважаю чем тупых и ленивых

Андрей Петроченков

Никак-Я не девушка.Я не работаю врачом в поликлинике.Я не имею самого яркого и заметного автомобиля в городе

Элеонора Габриелян

Отлично отношусь! Всем бы медикам такую возможность....Тогда , они думали бы только о больных,как их лечить...

Людмила Бедакурова

Как можно работать в поликлинике и иметь такой автомобиль. За не высокие у врачей чтобы иметь такую машину.

Евгений Лялюков

девочка многого добилась, канешно может и не просто работой.. но все же.. мы все люди и все хотят хорошо жить

Сергей Ларионов

Как врач она привлекательна, но за рулём самого яркого , самого заметного автомобиля в городе её не видно !

Сергей Ларионов

Потому , что в данном случае , автомобиль Самый - Самый ! А девушка дополнение ! Всё должно быть в меру , но со вкусом !

Светлана Асадова

С уважением, с хорошей завистью, с желанием стать такой же. А в чем дело? вопрос, как из времени инквизиции.

Сергей Николаенко

Вика это все наживное самое главное остаться человеком к которому будут тянуться люди это самая главная

Сергей Николаенко

вика ты прекрасно выглядишь и улыбка у тебя красивая значит ты хороший человек

Сергей Николаенко

Вика будь всегда на позитиве это классные ощущения и тогда много людей тебя окружает с таким же позитивным

Валентина Жигалова

какая разница где она работает или какая разница какой у врача автомобиль эти вопросы не взаимо связаны

Луна Луна

Никак, у каждого свои увлечения и интересы. А сидеть и постоянно слушать болячки других, думаю надоедает

Елена Санджиева

Никак. Жаль тех, кто завидует. При первых же визитах врача я бы сделала вывод: хороший ли она врач или нет.

Владимир Гримач

Знаете что я скажу...Это замечательно и потрясающее.Хотелось бы хоть на фото посмотреть порадоваться ....

Виктория

http://www.drive2.ru/r/scion/288230376151844692/

Виктория

Владимир Гримач

Потрясающее ....Класс ...не обращайте внимания это вам от зависти

Ардак Тастанбекова

Врач получающий мизерную зарплату и имеющий самый яркий и знаменитый автомобиль :? 😮 это настораживает.

Виктория

А кто сказал, что зарплата мизерная?