Ильдар Снежный

Жена залезла в мой карман куртки, пока я спал и взяла сигареты, хотя у неё была почти полная пачка. На вопрос зачем она это сделала, ответила, что ей мало 15 сигарет на рабочий день, она раньше меня на работу уходит. Я считаю, что она поступила отвратительно и высказал ей это. Дело вовсе не в сигаретах, а в том, что она залезла в мой карман. Ваше мнение.

Ответы
Ва
Василиса

А зачем мнение? Можно по хорошему объяснить а не высказывать,и в следующий раз будет по вашему. имхо...

Ильдар Снежный

она не понимает и считает это дело в порядке вещей

Ва
Василиса

Я тоже считала) но сейчас задумалась) границы уважение все такое) если бы он мне объяснил, как это важно для него чувствовать уважение))) без проблем

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У всех свои отношения и порядки в семье.

Ва
Василиса

Это ясно, хочется чтобы мир в семье)

Игорь

Простительно, чай родственница как никак.🙂

Ильдар Снежный

Простить не сложно.... поступок отвратительный.

Вячеслав

Надо бросать курить. Обоим.

Ильдар Снежный

она курит в 2 раза больше чем я

~Глаза Цвета Ночи~

Могла просто попросить ...

Майра

Я тоже считаю что по карманам лазить некрасиво

Alexsey

В древнем ближнем востоке за это руки отрубали. Ой! Это не призыв;)))