Лё
Лёшка

Из ранее заданного вопроса я понял, половина женщин, считает мужчин безмозглыми, так вот собственно вопрос, если у вас мужики дурни, то кто же вы сами то?)))

Ответы
Алла Шмакова

Неужели половина женщин так считает? Думаю мужики не безмозглые, просто мыслят по другому, но что чаще встречаются эгоистичные и не хотят идти на компромисс - это факт.

А.
Александр!!!!!!! .

Так если мужики не хотят они эгоисты ,а для женщин и вопроса нет такого это не их вариант -компромисс да)?🤔 Или в чём тут дело!

Алла Шмакова

В семейной жизни женщина намного чаще идет на компромисс

А.
Александр!!!!!!! .

У меня наоборот почему то!

Алла Шмакова

Ну значит вашей жене повезло. К сожалению это не так часто встречается.

Mister Farid

ничего страшного, половина мужчин считают женщин безмозглыми. 50 на 50. Просто одна безмозглая часть населения считает безмозглой другую часть.

Майя Петрова

Ну не безмозглыми, но всё-таки тупых и туповатых среди мужиков много встречается. Как и среди женщин тоже

Лё
Лёшка

Согласен. Но к примеру я. Не смогу жить с глупой женщиной, с глупыми, обычно живут такие же...

Майя Петрова

Не знаю, многие мужчины ищут женщину глупее себя и потом с наслаждением обзывают её дурой - для того, чтоб себя почувствовать умным...

Лё
Лёшка

Вы думаете это умные мужчины?)))))

Майя Петрова

Знаю, что с заниженной самооценкой. Ну, похоже, что небольшого ума

Виктория Смирнова

у меня нет мужиков. есть вполне нормальные мужчины, но мне не по зубам. а те, что по зубам не нужны

Ирина Цветкова

Ну, это через чур. Дураками мужчин не назавёшь. Просто разное мышление

Ма
Мария

Наверное не всех,а только тебя? Ты это упускаешь из виду по-видимому.

Лё
Лёшка

Меня как раз глупым не считают, а мнение обиженных жизнью женщин, меня мало волнует

Ма
Мария

Тебе видимо льсят)))

Наталья Градова

Мужщины все разные ,но не безмозглые. Они дети взрослые.

Поничка

Не отвечала на раннее заданный вроде. О друнях

Валентина

А другая половина так не считает)

Лё
Лёшка

Другая половина просто умная))

Валентина

Ну так, все то одинаковы быть не могут)

Ника*

Так это же только половина 😂

Подари Улыбку Мне ))))))

-ой дуры Лешка, дуры!!!!!🙂

(*
(*_*)

У меня царь 😆😆😆)

Лё
Лёшка

А вы значит царица?))

(*
(*_*)

Но дурная 😆😆😆)

Ма
Мария

Какие сами, такие и сани!!!!.....

Черная Мамба 🇷🇺

все мы дурни иногда бываем)))

Там Где Лето

Сами то мы не местныееее.....)

Светлана Соловьева

Ну, что было, то и полюбила.

Женщина Любимая🐠🐒

Я так не считаю😉

Лё
Лёшка

Просто я к примеру, не стал бы жить с глупой женщиной, и в то же время я постоянно вижу пары, где оба супруга недалекие, и вот мне кажется, тот кто сознается в глупости супруга, сам скорее всего не умен))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну так на этом и строятся пары, подобные притягиваются)что умному делать с дураком? Бывает, кстати по молодости, когда гормоны бушуют...мозг в отключке...а потом опомнился, уже 2 детей, куда деваться? Так и коротает жизнь...

Лё
Лёшка

Ну да такое не исключено))

Шепот

дуры😁

Лё
Лёшка

Хоть одна адекватно оценила)) на самом деле, я не стану жить с дурой, но я очень часто встречаю пары, где оба недалекие...

Шепот

обычно противоположности притягиваются

Лё
Лёшка

Не скажите, я вот замечал, мужик который считает свою жену дурой, чаще всего и сам не умен))

Шепот

ну всяко быват)))