Александр Абрамов

Вам нравится гриб "валуй"?

Ответы · страница 3
Ирина Павловна

не знаю таких.

Ирина Павловна

опят, сморчков, белых знаю))

Пу
Путник

Нет. Грубоват

Александр Абрамов

- Вы любите кошек? - Нет. - Вы их просто готовить не умеете!

Пу
Путник

Может и так)) Я свое мнение высказал, не претендуя на истину в последней инстанции)

S V

На вид да...))

Александр Еремеев

их не стало

Александр Абрамов

Мне часто попадаются. Молодые всегда беру.

Лили

Его солят?

Лили

Как волнушка тока большой и серый

Александр Абрамов

Риск только в том, что ими можно объесться.

Татьяна *

А фоточку?

Татьяна *

Уж послал так послал

Вера Гудкова

Нравится.

Александр Абрамов

Особенно в смеси с чернушками, волнушками. Это далеко не все понимают.

Вера Гудкова

Однажды мы насобирали чернушек так много,что пришлось половину выбросить и насолила 3 трёхлитровые банки.

Александр Абрамов

А выбрасывать то зачем. Что не в банку - засолить в кастрюле для первой очереди. У меня мама отваривала, пропускала через мясорубку с крупными отв, получалась икра. Улетала быстро.

Вера Гудкова

Мы были далеко от дома и нам было не донести и опоздали на автобус,а в деревне эти грибы не берут.Мы не рассчитали силы.

Вера Гудкова

Сын маленький мыл пол,но всё же опоздали на автобус,хорошо незнакомый повёз.

Ярославна Андреева

нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет