Просто Я

Благим намерениями- прямая дорога в ад. Так ли это?

Ответы
Светлана Гришина

Нет. Если это искренние намерения, тогда - это путь к совершенствованию души и ее воплощений (то что зовут Раем), в Ад или в Чистилище или в воплощение для отработки ошибок прошлых воплощений приводит то, что скрывает нечто недоброе. С уважением, Света. (Это моё мнение, у кого-то может быть иначе). Всего доброго!

В(
Владимир (Silvertown)

К сожалению 😞 А самая ненавистная для меня поговорка о неделании людям добра...не увидишь зла. Бред, но все так и есть. А жаль... И вообще ..расстроился из за этого...

Эрик Хаган

выстилана.. выстирана.. встонанана.. вобщем благие намерения это очень злобный вид анонизма и мозгоклюйства

Megan Fox

Нет! Благие намерения оценят и вы будите в раю. Но в нашей жизни и в нашем мире благо посчитают за глупость

Ев
Евгений

Это из той серии: "Не нужно догонять человека и пытаться причинить ему добро ..." )))

Галина Михалёва

Так. И думаю только потому, что это благие НАМЕРЕНИЯ, а нужно,чтоб это были ДЕЛА.

Александр Давыдов

Да, как взялись помогать женщинам, а мужчин затюкивать, так и пошло вырождение.

Просто Ангел

В ад или не в ад зависит от самого намеренья и действиями к его осуществлению

Кащей Кащеевич Бессмертный

меня оттуда редко выпускают + плюс коробку моют регулярно. Не в курсе

Андрей Гаркас

если делаешь добро,скажут,что поступаешь так из личной выгоды

Вячеслав Кристьев

Не понял вопроса? Вроде все наоборот должно быть!

Klaus Tarlikov

это смотря какие намеренья если во благо то нет

Dan Sviridov

смотря что вы зазываете благими намерениями.

Наталья Мелкова

Так...это очевидно, я не раз убеждалась в этом

В*
Виктор *****( Москва)

Благими намерениями дорога в ад вымощена...

Елена Кривошея

а что скрывается за благими намерениями?

Лязиза Алимбекова

так, наверное. надо спросить тех, кто там

$Одна Такая$ ^-^

что за тупые вопросы попадёшь у знаешь

Александр

и широка та дорога и велики врата ада

Марина Станишић

smotrja skoljko blagi eti namerenja...:-)