Валентина Уткина

Для многих образование ключ к успеху.Как вы думаете-есть ли такое образование.которое поможет справиться с жизненными невзгодами?

Ответы · страница 9
Константин Прохоров

нет

Валентина Уткина

Есть. Это библейское образование.Второе послание Тимофею 3:16.

Константин Прохоров

чушь полная- заблуждайся дальше!!!

Валентина Уткина

Заблуждаются те,кто не доверяет Богу. Они находятся во тьме.

Константин Прохоров

с таким же успехом можно доверяться колобку, бабе-яге или кощею...

Валентина Уткина

Ну и доверяйтесь--кому хотите.

Лариса Мельникова

нет

Валентина Уткина

Есть,Лариса.Это Библия.Ведь Автор Библии -Бог! Он .как никто другой понимает наши чувства и переживания..а также знает от чего зависит наше счастье и каких ошибок надо избегать.

Татьяна Елсуфьева

нет

Валентина Уткина

Многие.кто обратился к Библии.считают .что библейское образование очень помогает справиться с жизненными трудностями.В том числе и я.

Александр Ревнивцев

нет

Валентина Уткина

Это Библия.Ее советы уникальны. Она дает советы,как лучше всего удовлетворять такие потребности как справляться с экономическими трудностями.как сделать успешным брак и как привить высокие нравственные ценности детям.

Стас Мариненко

нет

Валентина Уткина

Есть.Это библейское образование,которое помогает понять в чем смысл жизни и жить по законам Бога,которые нам во благо написаны.

Дамир Болат

нет

Валентина Уткина

Есть Библейское образование.Я уже изучаю Библию больше 20 лет.Когда знаешь.что ждет тебя впереди,легче жить и справляться с трудностями. Библия обещает в скором будущем прекрасную жизнь для людей,которые хотят жить по законам Бога,которые нам во благо.

Вадим

Нет

Валентина Уткина

Очень помогает. Там такие мудрые советы и для семьи, и в отношениях сдругими людьми.

Максим Шемет

нет

Валентина Уткина

Есть такое образование---библейское. Мне помогает.

Кастеллини Розуличка

💋

Валентина Уткина

Это библейское образование.

Go
Gosha

Да!

Валентина Уткина

Я рада что нашла единомышленника.А то все отвечают " от животных"

Владимир Асиновский

да

Валентина Уткина

Я считаю это библейское образование.Там практические советы от Бога.А вы как считаете7