Дмитрий Мокшин

Какой жанр фильмов вам нравится больше всего?

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

лирические комедии

Алексей

Документалка

Незнайка

романтика

Алексей Куст

наверное стоило сразу написать второй подвопрос: и почему?

Незнайка

наверное из-за того что я сентиментальная

Алексей Куст

я в последнее время начал иногда замечать за собой наплывы сентиментальности 😉 может быть потому, что в жизни не хватает романтики?

Не Та

комедии

Алексей Куст

что за последний год понравилось больше всего?

Айнур Байдулдаева

Комедия

Алексей Куст

какой фильм в этом жанре понравился больше всего за последний год?

Наталья ******

Комедия

Алексей Куст

какой фильм больше всего порадовал в ушедшем году?

Ол
Ольга

мистика

Альфинур Булатова

мелодрам в жизни хватает...комедиии

Татьяна Ардашева

Фентези

Алексей Куст

какой фильм в этой области понравился больше всего за последний год скажем?

Марина Копылова

ужасы

Алексей Куст

в определенный момент моей жизни - это был мой любимый жанр 😉

Я Везунова

Ужасы

Алексей Куст

в определенный момент жизни это был мой любимый жанр…. а что за последний год понравилось больше всего в этом направлении??

Юлия Швецова

Все

Юлия Швецова

Да уж. Ну я люблю - фантастику, комедии, ужасы, триллеры, мультики и тд. Проще написать названия, но их будет много)))

Алексей Куст

😉 вы киношный меломан??????

Юлия Швецова

Да нет конечно)))) просто смотрю иногда с мужем, с детьми, с племянницей, так что есть из чего выбрать)))

Алексей Куст

понятно, ну с наступившем Новым годом Вас и Вашу семью!!!!! всех благ!!!!

Юлия Швецова

И вам всего самого хорошего!!!