Ли
Лина

Большинство очаровательных с первого взгляда девушек со второго взгляда
оказываются разочаровательными 🤷‍♀️...А Вы верите в Любовь с первого взгляда? 😊

Ответы
Игорь Севец

Когда уж больше мочи нет,
Подумай просто о хорошем.
Задай себе вопрос – а почему бы нет.
И головой тряхни, ты волосы взъерошив.

Махни рукой на стужу и метель.
Умойся чистым. Белым снегом.
Согрей холодную постель.
И окунись в блаженство неги.

Отбрось ты мрачную тревогу.
На солнце яркое взгляни.
Печаль и грусть, ты сплавь в дорогу.
И накатившую слезу смахни.
Вдохни ты полной грудью свежий ветер.
Стряхни с себя усталость бытия.
Представь себя счастливей всех на свете.
И все плохое вмиг умчится от тебя.

Александр Третьяк

Первый блин всегда комом. Придумал это не я, но реальность такова. В каждой реальности имеются исключения. Однако они редки и я думаю, что это правильно, поскольку любви не бывает с первого взгляда, бывает влюблённость, а это не любовь в том смысле, который понимаю лично я.

Igor Kozhin

Добрый День Леди😉 Если Вас интересует вопрос и ответ на эту тему, то я просто бывший руководитель и смешанного коллектива, поэтому из практики и следуют выводы - оценка Человека не по внешности а физического и интеллектуального состояния его в целом. Хорошо? 😘

Артемий Блестив

Да верю,но к великому сожалению это случается в моей жизни ну очень уж редко (за мою жизнь так случалось только 3 раза)...0отеломь бы побольше 😊

Alexsey

Конечно. Говорят так: вот если по утру проснулся с буду на, глянул на ту, которая рядом, и если не содрогнулся - значит вот она!;))

Ли
Лина

Звучит как-то цинично(

Ал
Александр

А что в неё верить или не верить.? Такие случаи есть -их очень мало как людей достигших 100-летнего возраста- но они есть..

Михаил Мишугин

Это большая редкость, но такие случаи бывали (среди моих знакомых).Правда не очень долговечной оказывалась та любовь.

Александр Горбаткин

Если влюблённость - то несомненно. А для любви надо душу вкладывать. На что время требуется.

Михаил Пассар

С возрастом больше не существует, любви с первого взгляда, хотя есть исключения,)

Хх
Ххххххх

Верю в пистон с первого взгляда............гы-гы.........., а там как карта ляжет............

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,не верю...возможна симпатия ,но не более.. а вот любовь значительно позже

Alexandr Kalikin

ДА.....Если сразу...запал- значит всё... и она меня полюбит гарантированно ......

Акакий Акакиевич

А по-другому и не бывает. Мы оцениваем людей в половом плане очень быстро

Денис Михалыч

Было такое. Дважды в жизни. Причем без разочарований. Повезло.

Денис Михалыч

Ага. Старая модель, выпуск 1976 года, много лишних функций в прошивке. Неремонтопригоден. Апгрейд - тяжело, долго, дорого, да и вообще возможно ли? Пристрелить - и то денег стоит 🙂 Дешевле выкинуть 🙂

Ли
Лина

Это Вы о себе?

Денис Михалыч

Ну а о ком же. Я посторонних людей не стал бы так характеризовать без веской причины.

Ли
Лина

Низкая самооценка)

Денис Михалыч

Психиатрам (в вашем лице) виднее. Зато объективная.

Константин Гараев

Симпатия с первого взгляда возможна, а любовь.... сомневаюсь.

Timyr Xamidyllin

У каждого своя ......данная всевышним чтоб хранить нашу душу...

Григорий Земляной

Верю,только не с первого.а может со второго или третьего.

Yrii Docenko

когда был молодым верил а сейчас это просто развлечение

Nikolai

конечно верю ,но тут же забываю об этом 😎

Ильдар Айкаев

Да Я и без взгляда никогда не верил !!!😎