Bob Rob

"Десять заповедей для женатого мужчины.
1. Не разбросай носки свои в доме своем;
2. Не храпи над ухом ближнего своего;
3. Называй тещу свою мамой своей;
4. Приноси цветы и деньги в жилище своё;
5. Выноси мусор из дома своего;
6. Покупай прокладки жене своей и меняй памперсы детям своим;
7. Не оборачивайся на женщин других, не отводи глаз от жены своей!
8. Возлюби шопинг с женой своей более, чем пиво своё с друзьями своими!
9. Не чеши яйца свои пред женой своей!
10. И не перди! Слышишь? Не перди, [м]лять! Ни дома, ни на улице, вообще, нигде никогда не перди! " Женатики, соблюдаете)?

–5
Ответы
Юрий Лагун

Выпал мужик с двенадцатого этажа, зимой, подскользнулся... Летит и молится: "Господи, спаси, не дай умереть. Все деньги жене отдавать буду, тёщу мамой буду называть, не буду пьянствовать, любовницу брошу... Упал в сугроб.. Лежит и думает, так быстро падал, а столько хрени на ум пришло!"

Юр
Юрий

Это заповеди для первого месяца семейной жизни. Дальше сама женщина начинает плыть и вести себя как обыкновенный человек, то есть одевается в поношенный халат, не причёсывается с утра, ходит по дому без макияжа, то есть страшненькой. 🖼

Вадим

Все хорошо,кроме одного- какого черта делает ближний мой( не жена же) около лежбища моего,да ещё лёжа! Эрастопедией пахнет,однако....

Людмила Преснецова

Да - вот это ЗАПОВЕДЬ и с вами не поспоришь , но не до всех она доходит , а хотелось бы !!!!Счастья и удачи вам !!!!!🌹🌹🌹🌹🌹👍🌹👍🌹👍

Калуша С Напушки

Пункт 6... Не понимаю таких женщин... Вот я не замужем - что я, по-вашему, делаю? У меня нет специального мужика для походов в магазин!

Mariwa

Последний пункт не понравился,все мы пукаем иногда.И шопинг с женой не обязательно и яйца чесать можно,ведь чешутся.

Bob Rob

Добрая ты))

Mariwa

Ну ..это жизненно.

Bob Rob

😉

Николай

Не, ну пусть со скрипом, но со всем согласен. Окромя пердежа. Понимаете, в приятном обществе и пернуть приятно бывает.

Викентий Ви

Я не верю что такие женщины бывают, хотя кто их знает, здесь на сайте порой похуже встретишь и всё равно не верится...

Bob Rob

шутка но в каждой шутке....

Викентий Ви

Я знаю что в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда!

Трижды Кот

Прочитал. Ознакомился. Понял, что счастья у меня полный дом. 4 брака, но теперь я СВОБОДЕН............................

Алексей Журавлёв

Ой уй ей! Кто же тебя придумал? Почему сразу не убил? Легче тогда самого себя убить! Кто такую нашел!

Феникс

-мой муж,не пьёт,не курит,стирает,убирает,бельё гладит
-так это уже не муж,а жена какая-то!😂

Bob Rob

🤣

Феникс

и мне понравилось))😂😂

Bob Rob

чем же ты его приворожила

Fi
Filin

Да врёт она всё нет у неё можа. Таких мужей не бывает. Это её фантазии.

Феникс

это ваще-то анекдот,вы чё?! а то бы я в форме диалога писала))😂

Bob Rob

😉

Татьяна

...""😁на то и Бог дыру вертел, чтоб нечистый дух летел""( нельзя в себе держать-- заболеешь)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А для супруги У вас есть🤔, многие понравились но есть перебор не находите?

Bob Rob

шутка же

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В каждой шутке, есть доля истины🤝

Bob Rob

🙂

Со
Солнышко

[М]лять, неужели есть бабы, которые прокладки сами себе купить не могут?

Александр Туганов

Не разу не соблюдал и как 40 лет прожили, как будто позавчера женился...

Ал
Александр

Вот это лучше, чем в Библии, если бы так в Библии было, было бы супер)

~L
~Eva Lansca~

Фууу! Как мне не нравятся, эти ваши заповеди !! Почти все пункты.

Нептун

как то спали с ней и утром я ей пержком отстрелил ногу, каюсь!

Алексей Валерьев Сын

Скрижали над воротоми конслагеря под названием.... Брак

Елена Данилова

Ну, а теперь напиши 10правил для жены. Потом, сравним)