Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Когда писатель Виктор Некрасов, оказавшись в эмиграции, посетил Шильонский замок, он вспомнил, как много лет назад увидел в киоске "Союзпечать" открытку с видом этого замка и в надежде, что когда-нибудь туда приедет, купил ее. Текст на обороте открытки указывал, что один известный человек тоже побывал в Шильонском замке с Надеждой. Кто это были?

Ответы
Александр Савич

Можно предположить, не боясь ошибиться, что наверное Ульянов с Наденькой Крупской!...

Сергей Голдырев

Железно В.И.Ленин с Н.К.Крупской

Сергей Богатов

Сталин с Надеждой Аллилуевой?

Николай Богомазов

Владимир и Надежда

Мирумир

Ленин и Крупская

Nikola Mahkov

тургенев..