Евгения Мерзликина

я вот тут читаю вопросы..Народ..вы с кем общаетесь ?сами с собой что ли?подбирая вопрос делайте акцент на том..а кому интересно читать бурду..и тем более отвечать?интересные вопросы не в счет😎

Ответы
Anin

меня поражают люди, которые тут пытаются какие-то свои правила устанавливать. Вы делайте что хотите, и другим дайте делать то, что они хотят в рамках закона и общих приличий. Если вам не интересно, что-то не нравится в вопросе, всегда можно нажать кнопку пропустить. Если для вас что-то "бурда", то просто не читайте и не отвечайте, что тут выступать с какими-то советами или правилами.

Евгения Мерзликина

аааааааааа😛😂😎😛😂

Anin

ну ясно. Тоже ничего более умного и интересного не смогли написать кроме бесплатного совета

Евгения Мерзликина

да успокойтесь вы..стоит ли зацикливаться на простом высказывании.а?

Anin

нет, конечно. Видно, зацепило, сам не пойму еще чем.

Евгения Мерзликина

пыль..пустое..не стоит себя заводить

Anin

да спокоен я

Евгения Мерзликина

ну и хорошо👌😊

Сергей Тюлькин

у каждого своя ментальность... и если тебе вопрос не интересен, то кому то он по душе... не суди по себе всех. уверен ты сама ни чего не стоишь в этой жизни. если не уважаешь интерес другого люда и называешь его мысли - бредом... такие как ты и есть бурданосные малоразвитые самолюбивые .... не могу назвать тебя женщиной, хоть и праздник на носу...

Сергей Тюлькин

по другому после твоего вопроса и быть не может... вникни в своё изречение в вопросе... в каждом слове - унижение неизвестного тебе общества.... с кем общаетесь... делайте акцент... кому интересно... кто будет отвечать

Евгения Мерзликина

да успокойтесь гражданин)проехали😂😎👌

Сергей Тюлькин

на удивление тебе... спокоен... эт тебе чего то хочется... тебе не общение нужно, а хороший трах во все дыры, может опустишься с небес...

Евгения Мерзликина

вы реально Закомплексованный ущербный великовозрастный дурак😂😂😂😂😎

Андрей

Очень хорошее замечание. Браво. Я вот на этом как то не заострял внимание. Вы правы, я предпочитаю исходить их своего мировоззрения и своих принципов, задавая вопросы другим. Но ведь в этом есть своя разумная составляющая, ведь вопросы - это прежде всего самовыражение. О чём хотите поговорить?

Андрей

✌️

Андрей

Краганда... загадочный город моей мечты

Александр Жук Эстония Таллин

хорошо что составители спрашки ввели кнопочку пропустить ,её правла пора заменить потому как она уже подизносилась и с тру дом нажимается ,вот ещёбы и озвучивались эти самые вопросы уже и читать их надоело ,один вечер я решил подсчет провести и с трудом набрал один против двадцати

Евгения Мерзликина

было дело я тоже раньше была здесь...раньше интересно было..сейчас имеются люди с кем приятно пообщаться..но к сожалению их очень мало

Александр Жук Эстония Таллин

оооо вам удалось и отпуск вымолить у админов , мне только отгулы полагались на недельку и не более

Евгения Мерзликина

нет..я сама ушла..и случайно сюда попала...заново..не особо то рада..просто пока не работаю..как то время убиваю

Александр Жук Эстония Таллин

а я вот с утраизаглянул и чувствую пора на работу сматываться

Евгения Мерзликина

вам легче))

Владимир Панферов

Демонстрируешь знания 4 класса? А может вот так будет лучше? " Я вот тут читаю вопросы. Народ, вы с кем общаетесь ? Сами с собой что ли? Подбирая вопрос, делайте акцент на том, а кому интересно читать эту «бурду», тем более отвечать на нее? Интересные вопросы не в счет!

Андрей Черепанов

Ну, надо же !!!! Надо еще НА ЭТОМ сайте придерживаться каких-то правил !!!! Не нравится - не заходите в Спрашку ! В чем проблема ? Идите на серьезные сайты !! Кроме того, не нравится вопрос, то есть такая волшебная кнопка "Пропустить".

Евгения Мерзликина

оооооооооо!ствол дать?😂😄😎

Андрей Черепанов

Оно мне надо !!!!!😀 Я поприкалываться сюда захожу !!😉

Евгения Мерзликина

ааа..а то так важно..с грохотом))))😎😄...сразу и не поймешь

Владимир Филиппов

Правильная постановка вопроса. А в чём вопрос? У каждого свои интересы. У примеру, если я вас попрошу послушать музыку - , а вы музыку не любите. Так и ссылка вам будет вроде, как ни к чему.

По
Повторюшка

я вот тут читаю вопросы..Народ..вы с кем общаетесь ?сами с собой что ли?подбирая вопрос делайте акцент на том..а кому интересно читать бурду..и тем более отвечать?интересные вопросы не в счет😎

Нина Степанова

Огромное спасибо за этот крик души, читаю и не могу понять: то ли на продленке в 3 классе, то ли в тамбуре психушке покурить собрались, ни юмора, ни смысла, вообще НЕИНТЕРЕСНО!!! С благодарностью!

Евгения Мерзликина

да это не крик..это просто мнение)но есть люди с кем можно побеседовать..

Нина Степанова

Согласна, пока встречаются.

Николай Тарасов

Я с Вами не согласен,)) На каждый вопрос, пусть будет он самый дебильный, найдётся свой отвечающий)), Ну а кому не интересны вопросы, ну прошли мимо, и я недолга.)) Вот как то так.))🌹🌼🌷

Дед Мороз

Но есть же и интересные вопросы!)))) А я здесь просто отдыхаю.... бестолковлюсь... развлекаюсь... Здесь столько забавных человечков...!!!... Настроение поднимается... и снова -за работу!))))

Евгения Мерзликина

ну и хорошо!)

Николай Симоненко

Вот именно с бурды,и начинается хорошая беседа.На(как вы говорите)нормальные вопросы,получаешь ответ.Либо да,либо нет.А этот сайт создан для общения.А не как экзамен в школе

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, сколько людей столько и мнений, всем что то интересно знать вот и спрашивают, если какой вопрос вам не нравится, просто пропустите его и всё.

Левтеров Василий

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда больше нечего сказать.

Л.Н. Толстой

Алё Блондинка

люди все такие разные, и у кого то мозг работает именно так, и им кажеться, что вопросы они задают самые, что ни на есть нужные и и и...порой согласна с Вами

Евгения Мерзликина

вы же пишите) я -переписываюсь..отвечаю и ..еще в вк..в однкл.и и и..и здесь параллельно🙂😊

Алё Блондинка

это просто здорово, а там о чем вы пишите???

Евгения Мерзликина

материалишко подбираю..инфу разную.копирую..скидываю.потом подруги пишут..знакомые...и пр пыль)

Алё Блондинка

есть ли что интересное?

Евгения Мерзликина

да в вк много чего..там группы..гифки..юмор..высокие технологии..много чего..тут по ходу вопросы от ...я -ответы для....)))))))))))))))))))))

Геннадий

Вопросы конечно разные . Ну не нравятся можно не отвечать . А если есть желание пошутить то тут простор для фантазии . Не все время же быть серьезными .

Евгения Мерзликина

ну конечно)))

Марьяна Костина

А я вобще отвечаю на те вопросы которые мне интересны. Если нет.пропускаю. Но согласна дебилов хватает ровно столько ж и сексуальных придурков

Кикимора Безболотная

Хм... а кто определяет степень заинтересованности? По моему, это все индивидуально... о вкусах, и, о послевкусиях как говорится не спорят...

Горан

Спасибо за мудрый совет!!!Иногда ощущения,что школьник задает вопросы из домашнего задания))))А больше всего-проверка на ,,вшивость,,)))

Юлия Агафонова

просто общаюсь ... от скуки... и кому-то интересно и бурду читать, и отвечать.... так что не надо всех под своё мнение подгонять))))