Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.


тогда уж лучше коктейль...задать вопрос, получить ответ, следом вопрос из которого следует, какой "ты" мудак...)))))))
И какой вариант Вам больше нравится (учитывая, что Вы на русском форуме)?
Т.е. идеальный собеседник - это полуизраильтянин полуамериканец родом из России?
А Вы часто общаетесь с людьми разных народов? Разница сильно заметна? Легко ли понимаете друг друга?
А в каких странах Вам хотелось бы побывать?
Я была в нескольких странах как турист, интересно наблюдать за людьми, развеиваются многие предубеждения. В азиатах мне понравилось удивительное трудолюбие и некоторый перфекционизм - стремление все делать по высшему разряду. Но сильно бешеный темп жизни, я бы такой не выдержала. В Европе наоборот, я наблюдала некоторую расслабленность и неторопливость, но не в ущерб качеству. Такой уклад мне больше нравится, хотя это впечатления туриста. Если бы я там жила, может, было бы другое мнение. Интересно было бы махнуть в Австралию, но, пока это маловероятно.
Ну, следуя логике, я должна сейчас начать рассказывать
но про американцев не совсем верно, на мой взгляд
Вот сам я там не был, только по рассказам детей знаю
Может так: Американский форум. Задаешь вопрос, а потом они тебе отвечают:"Зато у нас демократия и толерантность". Это мое мнение
. Я тоже там не был.
Зато не скучно. Долго можно читать и многое узнать.
Это же отличнно. Так человек реально узнает себя.)
Часто так и получается! 



потом отвечают китайсы расказывая дао дзин)
И где больше нравится? У нас , в Израиле?
Где?
Удачи!
в итоге ни кто не обижен...все поговорили...
И давно-ли Вы такие исследования ведёте???
Русский форум, ближе всего к реальности.
взгляд со стороны никто не отменял))
увольте))) косоглазие может развиться))
А-а-а..., что такое - "форум"?...
А-а-а... понятно: "вопрос-ответ". Может быть, в большинстве случаев, Вы и "правы".
Вывод? Каков будет Ваш вывод?
Типа надо сказать, что Вы мудак?))
У неё, после того, как она стала контуженной на почве религии, СОВСЕМ пропало чувство юмора, потому что излишний смех - это ЖУТКО ТЯЖКИЙ ГРЕХЪ!! Во какЪ!!
Совсем у неё крышу снесло. Детей вот жалко - она их тоже ибанутенькими сделает.
Не очень хорошо быть подверженным этому хозяйству..
Я к выводу уже пришёл, что религия - это ЗЛО. Конечно, прошу прощения, если задел твои религиозные чувства.
Я своё не озвучиваю...и не навязываю никому, тем более детям..так что ничего ты не задел)
У вас какой будет проходить?
Вот поэтому я их и не задаю
Ну и что ! У нас веселее .
Да пофиг. Представляете , у чел-а единственный способ самоутвердиться , это другого назвать-обозвать @удаком !!! Да пусть порадуется.....примитивный чел !
