Позитиф_Фный Человечек

От чего ...у вас дух захватывает?

Ответы
Алексей Пигулевский

Не знаю... Может, от падения с большой высоты, но это по обстоятельствам - с парашютом или без... С 10 метров на нижней страховке - не успевает захватить...

Clan

https://yandex.ru/video/preview/?text=пушной%20катастрофически&path=wizard&parent-reqid=1610135924465389-1103998280177636065400109-production-app-host-sas-web-yp-173&wiz_type=vital&filmId=12569589594104554003

Жека Бурмистров

Стоишь верху снежной горы, подходишь к краю склона и понимаешь насколько малы твои шансы вышить если ошибешься. (Горные лыжи)

Вера Кривошея

ОТ КРАСИВОЙ ПРИРОДЫ. ОТ ОБЛАКОВ, ОТ ВНУКОВ, КОГДА ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ, ОТ СТРЕМИТЕЛЬНОГО ТАНЦА, КОГДА ТО ОТ ЛЮБВИ

Farhad Нuseynov

От боли, чужой боли...когда видишь как кому-то плохо, ранен, умирает...болеет, искалечен

Юлия Калинина

От каруселей, в парке аттракционов, которые крутятся во все стороны)

Бахытжан Арапов

Раньше захватывал. Перед каждым прыжком (в армии). А сейчас никогда.

Belich Roman

ни от чего... Я уже испытал все... На что Вы изначально не пойдете... 😉

Qugen Wolf

Когда падаешь с высоты в 2000 метров.а парашют ещё не раскрыт.

Qugen Wolf

Вам не понять.....пока не попробуете

Qugen Wolf

Надо решится.

Qugen Wolf

Зря.

Фея Та Самая

прям чет такое надо, аж сама не знаю, вот от такого захватит

Виктор Александрович

от хамства, так хочется нос сломать, аж дух захватывает

Дмитрий Сергеев

а вот стаю на краю пропасти и дух захватывает

Андрей

от аттракционов в парке и аварийных ситуаций

Олег Коваленко

Разумеется, не все же имеют голоса.

Олег Коваленко

🙂Певцом мы можем и не быть а голосить обязаны.

Апельсин

от.. даже не знаю.. надо ещё подумать..

Ferro Et Igni

От гитрных риффов Майка Олдфилда....

Сергей Муравьев

Когда у других все замечательно!

Ирина Спатарь

сейчас уже ни от чего, всё прошло

Ё✨
Ёжик ✨

от "счастья на всю голову" 🙂🙂🙂