Олька Ильвес

Хочу поехать в Абхазию,кто бывал,прошу поделитесь впечатлением,стоит ли?

Ответы
Pushkin Alexandr

Классно, но только для семейного отдыха, говорят там наших девок похищают, если они одни... зайдите на сайт жди меня, я сам там несколько таких объяв видел - "уехала в абхазию и пропала"

Валя Варелкина

Была ещё в советское время в Сухуми. Очень понравился город, было тихо, спокойно, люди очень доброжелательные. Сейчас не знаю, ведь город очень пострадал.

Руслан Булаев

стоит,красиво,там все рядом,и тбилиси через горы и осетия,я в горах был такая красота,жаль тогда видокамеры не было

Олька Ильвес

Руслан,спасибо)

Морячка

у меня в друзьях на однокл есть семья, которая приглашает, говорят, что у них хорошо

De
Deleted

говорят, неплохо и цены доступные! а еще чача у них замечательная)

Олька Ильвес

еще как)незабудь добавить природное обаяние)

De
Deleted

100%) без него никак вообще!

Олька Ильвес

желаю тебе удачи в этом нелегкком деле)

De
Deleted

спасибо огромное))

Ирина Юрьевна Пасичнык

у меня подружка там была осенью, так она в шоке и не советует...

Горячий Грузин

сестра там живет говорит пойдет можно приехать отдохнуть

Олька Ильвес

спасибо)

Георгий Ерышев

была в Сухуми проездом во времена Брежнева. Там жарко.

Анастасия

не была, но думаю стоит.Интересно же побывать везде

Мага Adamov

ЛУЧШЕ ПРИЕЗЖАЙ В МАХАЧКАЛУ, Я ТЕБЯ ВСТРЕЧУ!

Евгения Румянцева

коллега ездила летом. Осталась довольна

Наталья Бондаренко

Сама бы съездила с удовольствием,

Миша Чернов

стоит! там красиво и недорого!

Виталий Кокоев

там очень красиво и не дорого

Санёк Родин

Конечно стоит!!! Там здорово!

Kolya Tonev

Кто поехал , тех снами нет)))

Анатолий Ляпин

Не был, не знаю как там.

Дима Dimond66459 Андреев

стоит очень там хорошо

Юрий Шитов

если одной,то не стоит

Шевченко Герман

говорят очень красиво