Ерика Джумурат

Папа я девушка а не посудомойка! -Да что ты говориш я тоже папа а не.....................продолжить ваш вариант

Ответы
Елена Левина

банкомат, слесарь, грузчик, сантехник, строитель, плотник, маляр, ТВ-мастер, водитель...кем там еще у нас мужики бывают...

Вл
Владимир

..посудомой. А это посуда, и она имеет свойство кончаться. В следующий раз будем есть с грязной или газеткой застелим?

Вл
Владимир

Зависит от отношений с дочкой. Папа и не должен быть банкоматом. Но он все равно папа. Мытая посуда не равно полученные деньги. Я бы сказал, что это не связано одно с другим, тем более в отношении отцов и детей. Но есть общие правила проживания в семье, взаимного уважения. При их отсутствии все остальное не работает. Если дочь сознательно выходит на подобный уровень общения, то разговоры уже практически бессмысленны, а папа при таком диалоге опускается до дурости своей дочери.

[ Евгения ]

Банкомат/печатный станок/психолог/кухарка - вариантов море.

Людмила Кирчанова

Можно и банкир,банкомат,Рокфеллер,как Вам нравится

Лариса Бочарова

больше читайте, меньше смотрите телевизор

Emil Cebotaru

... кредитная карточка или банкомат...)))

Антонина Богданова

агрегат по зарабатыванию денег

Марик Володин

Чоооо, кто сказал такую ересь?!

Eyrena Peace

.... Спонсор! Так что мой посуду!

Таня Ежова

Источник материальных благ...

Ви
Виталий

Бедный мешок с деньгами=))))

Людмила Никифорова

печатный станок для денег.

Светлана Мурина

да..папа это вам не мама )

Аня ...

банкомат. А вообще бред.

Ал
Алексей

у нас в семье нет такого

Сергей Орлов

вариантов очень много.

Ерика Джумурат

как обнаружить шпиона у вагоне

Алексей Тарасенко

Банкомат))))))))))))))))))))))))

Евгений Рейх

Спонсор бредовых идей

Наталья Самойлова

А Я ЛЮБЛЮ МЫТЬ ПОСУДУ!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

мешок с деньгами 😄

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

да ладно :Dя по старинке....