Елена Гордеева

Хочу найти бывшую однокурсницу и подругу-Елену Серову, перерыла весь инет--глухо. ПОМОГИТЕ НАЙТИ по принципу цыганской почты!!!!!!!!!Елена Серова(1971г.р.), уроженка села Таврического, ВКО. Окончила пед.училище им.50-я СССР в 1991 году, по специальности воспитатель в дошкольных учреждениях. Вышла замуж, родила дочь (Настя), разошлась, повторно вышла замуж, так у нее появилась вторая дочь Настя. Перебрались из Казахстана в Россию, а вот куда... Вопрос не из легких.

Ответы
Tanya Litvinova

Лен, остаётся только ждать пока сама откликнется! У меня тоже такой случай был! Нашлись!

Людмила Матасова

Кто знает , помогите , пожалуйста Леночке разыскать подругу

Она

Это Вам нужно в крупные социальные сети распространить